|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Team Fortress 2, если вы не можете понять, почему на улице не только синие и красные. Вы мыслите портально, если вместо того, чтобы перейти улицу вы ищите место, куда можно поставить портал, на противоположной стороне. Вы переиграли в Mirror's Edge, если вас напрягает обилие в мире красных предметов.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в ГТА, если вы избиваете каждого мимопроходящего мужика. Вы переиграли в Девил Мей Край, если вы испытываете любовь к холодному орижию и любите дубасить больших противников. Вы переиграли в Год Оф Вар, если вы выковыриваете глаза своему коту. Вы переиграли в Бионикл Хирос, если вы молотком ломаете Лего. Вы переиграли в Гаррис Мод, если вы любите ставить ящики друг на друга, или заставлять всех принимать разные позы(не эротические) Вы переиграли в Халв-Лайв, если вы купили монтировку не для работы по дому. Вы переиграли в Постал, если вы бегаете по улице с растегнутой ширинкой. Вы переиграли в Проджект Дива, если вы отбиваете в такт музыке Hatsune Miku. Вы переиграли в Жизнь, если все время сидите за компом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в WoW, если вы со стопроцентной уверенностью определяете, что сегодня среда Вы переиграли в WoW, если при попытке отпугнуть своего кота, вспоминаете, что у друлей-фералов устойчивость к фиру Вы переиграли в WoW, если вы знаете, с какой стороны у яйца спина Вы переиграли в WoW, если у вас начинается аллергия на крабов Вы переиграли в WoW, если выходи из церкви в правом верхнем углу обзора видите баф на стамину Вы уже заранее переиграли в WoW, если говорите, что не будете задротом. Вы переиграли в WoW, если при создания поста в данной теме, все ваши предложения начинаются со слов:"Вы переиграли в WoW" Вы переиграли в WoW, если мечтаете о замене словаря т9 в своем мобильном телефоне на словарь т10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Вы переиграли в Asassins Creed 2, если вы хотите одеть длинный плащ с капюшоном, бегать по крышам и пытаться убить прохожего вилкой из под руки. Не смешно >< Вы переиграли в Call Of Duty Modern Warfare 2, если при виде большей группы людей вы думаете, что если кинуть в них гранату можно сразу получить чоппер.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
ладно. скажу)))) Вы переиграли в АС2, если всё время одеваете капюшон и изображаете себя Эцио перед всеми, заранее сделав самодельный скрытый клинок. Вы переиграли в Принц Персии: забытые пески, если пытаетесь создать смерч вокруг себя или поджигаете пол за собой. Может и нисмиффно, но это единственное, что я придумал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|