Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ
Мои дорогие однофорумцы, сегодня я пришел у вас просить помощи.
Мне нужно, чтобы
5 человек зарегистрировались (и ничего более) вот
ЗДЕСЬ и тогда я получу своё участие в бетке.
Если вы зарегистрировались, то прошу отписаться здесь, дабы я знал сколько мне еще нужно. И т. к. есть люди, которые просто отписываются мне нужно
не 5, а 10 человек, дабы быть уверенным. Для регистрации вам нужно будет ввести в
ашу электронную почту и
стим аккаунт. На почту придет письмо, подтвердите и забудьте. Заранее спасибо!
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ
Hakumen - The White Void писал(а):
Окай, проверил, тож ссыль дали.
Благодарю!
KwaX писал(а):
Зарегерился.
Спасибо. Ссыль мне перешлите пожалуйста в лс, дабы я был уверен, что вы зарегались.
_________________
Стремится есть всегда куда...