Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Когда устроем DM#1?
Опрос закончился Сб июн 26, 2010 1:30 pm
в 14:00-15:00 100%  100%  [ 6 ]
в 15:00-16:00 0%  0%  [ 0 ]
в 16:00-17:00 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[center]Изображение
Поскольку в последнее время фаны КоДа только и говорят том что надо устроить DM , но ни как не собирутся я открываю эту тему.
DeathMatch#1

Перед тем как писать много всякой никому не нужной инфы ,мне надо знать скоко людей будут участвовать в DM , для эотго вы должны заполнить анкету:
Код:
[b]Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме):[/b]
[b]Ваша любимая карта/ы:[/b]
[b]Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):[/b]
[b]Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):[/b]


Ну собственно и всё , после того как будет набранно хотябы 4 желающих сразиться , тогда я выставлю в ПП правила и другую инфу.
Участники.
Скрытый текст: Показать
Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме):User20 (ник в игре [BaD]Error''')
Ваша любимая карта/ы:Дераил , Скидроу , Раст.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
ФН ФАЛ класса люкс (глушак и АГОГ)
Дезерт Игл с такт.ножом и ЦМ патронами
Осколочная граната
Две оглушающие гранаты
Перк 1 : Два модуля профи
Перк 2 : Хладнокровие
Перк 3 : Ниндзя профи
Ваш любимый тип игр/ы(от этого возможно будет зависеть во что будем играть): Каждый сам за себя , Командный бой повышенной сложности , Бомба повышенной сложности , Штаб.


Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме): Crazy_Rojer ([BaD] Dr. Zloc)
Ваша любимая карта/ы: Скидроу, Терминал, Фавела.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
1: UMP45 с глушителем
2: Дезерт Игл с тактическим ножом
Мина Клеймор
Световая граната
Мародёр профи
Хладнокровие профи
Ниндзя профи
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):Каждый за себя

Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме): KopakaTon (Crazy_Smile)
Ваша любимая карта/ы: Derail, Highrise, Terminal
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
Основное оружие: Баретт 50 люкс (АЦОГ и Датчик Сердцебиения)
Дополнительное: G18 с глушителем
Пластид
2 Светошумовые
Перк 1: Украшение
Перк 2: Хладнокровие
Перк 3: Ниндзя
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть): Штаб

Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме): найти можно по " Jin_Air"
Ваша любимая карта/ы:Все кроме Дераила.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
1) АЦР с голо.прицелом ( В данный момент Скар-Х с голо.прицелом.
2)Парные G-18
3)Пластид
4)Световые гранаты
Перк 1: Марафон
Перк 2: Жестокая Игра
Перк 3: Диверсант
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть): Штаб

Ваш ник в игре: Vash (в стиме-Matoro23)
Ваша любимая карта/ы: Терминал, Дераил, и ещегде зеленые дома, и детская площадка.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
1: UMP45 скорострелка
2: Страйкер
Мина Клеймор
Световая граната
Марафон
Хладнокровие профи
Диверсант профи
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):Командный бой

Ваш ник: ---
Ваша любимая карта/ы: Терминал, Дераил, Хайрис , Скидроу.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
1: TAR-21
2: SPAS-12 или USP
Мина Клеймор
Световая граната
Украшение
Убойная
Диверсант Ниндзё
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):Командный бой,ДМ, Хардкор


Прочая информация.

Два самых главных
правил:
1. Не кемперить
2. Не использовать нубомет

Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в компах и играх , все вопросы к OpIuM'у :)


Внимание:Если вы по каким-либо причинам не сможете принять участие в DM но уже подали заявку , то обязательно отпишитесь в этой теме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме):[/b] Crazy_Rojer ([BaD] Dr. Zloc)
[b]Ваша любимая карта/ы:[/b] Скидроу, Терминал, Фавела.
[b]Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):[/b]
1: UMP45 с глушителем
2: Дезерт Игл с тактическим ножом
Мина Клеймор
Световая граната
Мародёр профи
Хладнокровие профи
Ниндзя профи
[b]Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):[/b]Каждый за себя

Ещё в связи с етм, что скоро буду качать престиж, класс измениться)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме): [/b] KopakaTon (Crazy_Smile)
[b]Ваша любимая карта/ы:  [/b] Derail, Highrise, Terminal
[b]Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:): [/b]
Основное оружие: Баретт 50 люкс (АЦОГ и Датчик Сердцебиения)
Дополнительное: G18 с глушителем
Пластид
2 Светошумовые
Перк 1: Украшение
Перк 2: Хладнокровие
Перк 3: Ниндзя
[b]Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть): [/b]Штаб

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю буду ли играть, так что просто атк отпишусь)
Код:
[b]Ваш ник в игре (тот что вы указывали при регистрации , либо дайте ссылку на вашу страничку в стиме):[/b] найти можно по " Jin_Air"
[b]Ваша любимая карта/ы:[/b]Все кроме Дераила.
[b]Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):[/b]
1) АЦР с голо.прицелом ( В данный момент Скар-Х с голо.прицелом.
2)Парные G-18
3)Пластид
4)Световые гранаты
Перк 1: Марафон
Перк 2: Жестокая Игра
Перк 3: Диверсант
[b]Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):[/b] Штаб

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
Ваш ник в игре[b] Vash (в стиме-Matoro23)
[b]Ваша любимая карта/ы: Терминал, Дераил, и ещегде зеленые дома, и детская площадка.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
1: UMP45 скорострелка
2: Страйкер
Мина Клеймор
Световая граната
Марафон
Хладнокровие профи
Диверсант профи
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):Командный бой

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
От скуки решил щас баннер сделать)
Сразу говорю, выполнено хреново, но вдруг кому-нибудь понарвится)
Изображение

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваш ник в игре[b] OpIuM
[b]Ваша любимая карта/ы: Терминал, Дераил, Хайрис , Скидроу.
Ваш любимый класс(тоже очень важно :^_^:):
1: TAR-21
2: SPAS-12 или USP
Мина Клеймор
Световая граната
Украшение
Убойная
Диверсант Ниндзё
Ваш любимый тип игры(от этого возможно будет зависеть во что будем играть):Командный бой,ДМ, Хардкор

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как много желающих

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак , как я понял первый смертельный матч мы устроим завтра с 14 до 15?

инфа.
1.не кемперить
2.не использовать подствольные гранатометы
3.не приглашать своих друзей.

Первый DM:
Тип игры: КСЗС
Карта: Скидроу
Повышенная сложность
основное оружие - любая штурмавая винтовка
дополнительное оружие - только пистолеты

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я завтра не смогу так как гуляю.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
Итак , как я понял первый смертельный матч мы устроим завтра с 14 до 15?

инфа.
1.не кемперить
2.не использовать подствольные гранатометы
3.не приглашать своих друзей.

Первый DM:
Тип игры: КСЗС
Карта: Скидроу
Повышенная сложность
основное оружие - любая штурмавая винтовка
дополнительное оружие - только пистолеты

Добавь меня в стиме. =)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На целый день уходишь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 1:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
На целый день уходишь?

ну в 13:30 я иду гулять ( по калининградски)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
Итак , как я понял первый смертельный матч мы устроим завтра с 14 до 15?

инфа.
1.не кемперить
2.не использовать подствольные гранатометы
3.не приглашать своих друзей.

Первый DM:
Тип игры: КСЗС
Карта: Скидроу
Повышенная сложность
основное оружие - любая штурмавая винтовка
дополнительное оружие - только пистолеты

У меня лично ни одной штурмовой винтовки прокачаной нет, ибо второй престиж)
И пистолетов соответственно тоже


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 [DeathMatch#1]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что?) ДезМатч устроили?)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB