Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prince of Persia: The Forgotten Sands

Изображение


В сети появилась информация о выходе очередной игры из серии Prince of Persia, выпуск которой запланирован на 11 мая 2010. По официальному прессрелизу компании Ubisoft новая игра не имеет отношения к Prince of Persia (2008), а продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time.

Сюжет
Принц решает навестить королевство своего старшего брата Малика, дабы поучиться у него боевому искусству, но находит его под осадой вражеской армии. Пытаясь избавиться от захватчиков, с помощью магического медальона, состоящего из двух частей, Малик выпускает на свободу таинственную армию Соломона. Однако, вырвавшись на свободу, она превращает всех жителей королевства в песчаные статуи. Теперь только Принц в силах ее остановить.

Во время своих приключений Принц встречает королеву джиннов Разию. Она рассказывает Принцу, что на самом деле армия Соломона была создана ифритом Раташем много столетий назад для того, чтобы истребить джиннов и людей. И называется она так, потому что была направлена свергнуть царя Соломона. Но джинны и люди, объединив силы, смогли заточить Раташа и его армию. Теперь же он снова вырвался на свободу.

Разия объясняет Принцу, что только объединив обе части медальона, можно запереть армию снова. Принц обязуется найти Малика, у которого находится вторая половина медальона. Все попытки уговорить Малика отдать вторую часть остаются безуспешными. К тому же Раташ пытается уничтожить своих освободителей, сначала Принца, а затем и его брата. Во время битвы с братьями ифрит вселяется в Малика и разбивает его печать. Впоследствии Малик, одержимый злым духом, превращается в гигантского монстра.

Принц снова встречает Разию, и она, недовольная тем, что тот пытался драться с Раташем, советует найти ему меч царя Соломона, потому что теперь это единственный выход победить ифрита. Меч сокрыт в городе джиннов Рекеме, где Принц, преодолев все ловушки, и находит его. Так как победить злого джинна может лишь другой джинн, Разия вселяется в меч Соломона. Во время песчаной бури Принц находит Малика-ифрита и убивает его. Малик, освободившись от злого духа, принимает свой прежний вид и умирает на руках Принца. Все жители королевства освобождаются от песчаного проклятья.

Принц приносит меч обратно в Рекем, пытается поговорить с Разией, но в ответ слышит лишь тишину. Главный герой возвращается обратно в Вавилон, где рассказывает отцу о страшном происшествии.

Геймплей
Сотрудники сайта DerStandard.at, побывавшие в студии Ubisoft Montreal, сообщили, что им был показан геймплей игры. В своей статье, посвященной игре, они сравнивают ее боевую систему с системой God of War — связано это с тем, что в игре упор будет сделан на схватки, так же как на акробатику и головоломки. Разработчики обещают битвы с участием до 50 врагов.

Главному герою будет помогать женский персонаж — джинн Разия. Именно она научит Принца управлять элементами: огнем, водой, воздухом и землей, например оставлять после себя огненный след или создавать вихрь. Эти способности можно будет использовать в бою. По мере накопления очков опыта игрок сможет их совершенствовать. От прошлой части у принца осталась способность перематывать время. Кроме того, Разия наделит Принца способностями воздействовать на окружение: замораживать фонтаны воды и восстанавливать разрушенные элементы локаций до их былого состояния, как в Prince of Persia: Epilogue.

Майкл Макинтайр в своем интервью игровому блогу MTV отметил, что по уровню сложности игра будет отличаться от предыдущих частей и напоминать Sands of Time. Будет ли в игре Дахака, страж времени из Warrior Within, вначале было неизвестно — в очередном интервью Майкла Макинтайра журналистам, когда его спросили про появление Дахаки в The Forgotten Sands, Майкл сказал, что не может об этом говорить. Но, в середине мая, продюсер игры Грэм Дженнингс сообщил в официальном американском блоге PlayStation, что Дахака в игре не появится.

Также стало известно, что в игре будет мультиплеер, в отличие от предыдущих игр серии. Позднее выяснилось, что этим мультиплеером станет кооперативный режим в версии игры для Nintendo Wii.

Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Видео


[youtube]tU9bQ-7U3Xw&NR=1[/youtube]



P.S.: Надеюсь, такой темы ещё не было...
Материал был взят из Википедии

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы знаете, как бы это банально не звучало...
УЖЕ ХОЧУ!!!!1111одинодин
И хочу себе апгрейд компа. Т_Т

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy:
Да!!!!!! Ура!!!
Наконец то! Уже нравится! Хочу!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я вот скачаю, но без фанатизма. Что поделать, я не безумный фанат принца персии!
-VV-

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О_О
Первые кадры трейлера напомнили "Дюну"!..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gadgetron писал(а):
выпуск которой запланирован на 11 мая 2010.

Ура! За несколько дней до фильма. :)
Gadgetron писал(а):
игра не имеет отношения к Prince of Persia (2008)

Ура! Слава Богу! :^_^:
Gadgetron писал(а):
а продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time.

Это радует.
Gadgetron писал(а):
Помимо контроля над временем, нас ожидают новые силы управления природой.

:ohmy:
Круто...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
радует что будет похожа на первую часть, и кстати он кажись помолодел, Правда всех женщин растерялXD
:laugh: :winner:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, Принц он такой... даже чем-то Кейоса напоминает этим.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, он заметно помолодел. :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SALMAN писал(а):
Да, он заметно помолодел. :ohmy:

Сюжет игры наверное происходит до событии второй части....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, но мне кажется что в новой игре он старше даже чем в 1-ой. :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SALMAN писал(а):
Да, но мне кажется что в новой игре он старше даже чем в 1-ой. :ohmy:

Так и должно быть....
Ведь действия второй части происходят спустя 7 лет после событий первой части


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Voporak, откуда ты всё это знаешь? :ohmy:
Ты профи в этой игре. 8)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SALMAN писал(а):
Voporak, откуда ты всё это знаешь? :ohmy:
Ты профи в этой игре. 8)

Оу спс. :^_^:
Цитата:
"Просто я работаю волшебником." :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да пожалуйста. :)
Voporak писал(а):
"Просто я работаю волшебником."

:laugh:
Я думал Дахакой. :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB