Toa Rokr писал(а):
Сайты найденный мной содержали в основномчиты, да обои, оффициального сайта игры я таки не нашел...
даю ссыль на один из сайтов:
http://www.strongholders.ruКто играл? кому как?
Игра норм, до сих пор рублюсь.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...