Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, очередная игра от которой я тащусь. Но-таки популярная. А заодно первая Варха в которую я поиграл.
Кратко о сюжете, играем мы за Кровавых Воронов за своего Командора со своим именем. Место нахождение - подсектор Аврелия. Без Аврелии, хех. Да знаю я что ее сожрал на время Варп, но об этом потом. В этих трех мирах КВ набирают новобранцев Наши противники - орки, Эльдары и Тираниды. Поконкретнее о каждой расе для новичков в Вархе (как я):
-Кровавые Вороны ака Космодесантники - как я понимаю группа людей. Но не просто людей а супер-людей с суперской реакцией, выносливостью и другими качествами нужными воинами. Узнать их легко - они в тяжелой красной броне, а на гербе у них ворон с каплей крови.
-Эльдары - Очень продвинутая технологически раса. Про нмх я знаю мало, как и про орков и Тиранидов, но основная инфа - по большей части они маги, оружие у них энергетическое (или квантовое). Занесены в красную книгу. Эльдарские боссы в игре - Экзарх Пауков Варпа, Рейнджер Немериан, и самая главная - Видящая Идранэль. И все подохнут.)))
-Орки - они и в Африке орки. Только тут у них хоть какие-то современные пушки есть. В основном занимаются грабежом. Боссов немеряно, но все они для нас будут хлипкими. Почти все.
-Тираниды - аналог Зергов. Собираются в гигантские ульи и хавают миры. Один из ульев прилетит в Аврелию. Ну что тут сказать... На них качать героев удобно, их много.
Прохождение (скоро будет):
Скрытый текст: Показать
Начинаем играть на Калдерисе - пустынной планете. Нам выдается наш Командор и тактический отряд с Таркусом. Нам нужно добраться до Давиана Тула и помочь ему отбить атаку орков. Сделать это будет очень просто. После этого мы идем на восток. Кого мы видим - сам Мек Бадзаппа, руководитель вторжения на Калдерисе! Но он убегает и оставляет за спиной Броневоз. Разбиваем, крушим орков, после чего по совету Таркуса взрываем шахту куда убежал Бадзаппа. Тул доволен.

Скрины (скоро будут):
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боянчег. Держи тему посвежее.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это Ретрибутион. Не то.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кэп торжествует.Америку открыл))))
Но ладно,такая тема уже есть,го в поиск.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
Кэп торжествует.Америку открыл))))
Но ладно,такая тема уже есть,го в поиск.

Старье не поднимаю. :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
-Кровавые Вороны ака Космодесантники - как я понимаю группа людей. Но не просто людей а супер-людей с суперской реакцией, выносливостью и другими качествами нужными воинами. Узнать их легко - они в тяжелой красной броне, а на гербе у них ворон с каплей крови.
-Эльдары - Очень продвинутая технологически раса. Про нмх я знаю мало, как и про орков и Тиранидов, но основная инфа - по большей части они маги, оружие у них энергетическое (или квантовое). Занесены в красную книгу. Эльдарские боссы в игре - Экзарх Пауков Варпа, Рейнджер Немериан, и самая главная - Видящая Идранэль. И все подохнут.)))
-Орки - они и в Африке орки. Только тут у них хоть какие-то современные пушки есть. В основном занимаются грабежом. Боссов немеряно, но все они для нас будут хлипкими. Почти все.
-Тираниды - аналог Зергов. Собираются в гигантские ульи и хавают миры. Один из ульев прилетит в Аврелию. Ну что тут сказать... На них качать героев удобно, их много.

1. Кээээп. Минус балл.
2. Все же, ты полный довераст. Иди учи матчасть и читай флафф. Минус балл.
3. Их много и они кричат WAAAAARHG. Минус балл.
3. Никакой это не аналог Зергов. Тираниды только схожи в художественном плане. Зергов много, ОЧЕНЬ много. Раш - враг труп. Тираниды пользуются тактикой. Минус балл.

Тема хрень, я так понимаю, и еще повтор. Экстерминатус.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что это за формулировка- "О тех я знаю мало, поэтому пару слов, две строки информации о расах", в общем то, что каждый нуб знает и рассказать лучше может. Если хочешь создать качественную тему, сначала найди инфу, закончи прохождение и добудь или сделай скрины. Тогда к теме можно относиться серьезно.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40000 - Dawn of War II
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Закрыто, потому что явный повтор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB