Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Закройте тему!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закройте тему! Проблема "решена"

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасный Лерак писал(а):
(постоянно мои темы игнорируйте, думаете я нуб :x )

Доброе утро!
Переустанови игру, и не устанавливай патчи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасный Лерак писал(а):
Использую этот NoCD

Скорее всего, это проблема с ноусиди, они часто бывают кривые или могут не совпадать со свежими версиями игр. Попробуй найти самую последнюю версию кряка. А кстати, зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, лицензия (я не про гэлэктик эдвенчерс))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ужасный Лерак писал(а):
Использую этот NoCD

Скорее всего, это проблема с ноусиди. А зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, официальная (я не про гэлэктик эдвенчерс))

Но для этого нужен лицензионный код, а у меня его нету, у меня скаченный образ.

Я переустановил игру, обновил до 1.02 (нужен для Жутких и Милых, с ним было все нормально), и что я вижу - в Споропедии нет существ, которых я редактировал в версии 1.05.1! Захожу на сохраненую игру, все нормально, захожу в редактор племени и что я вижу - вместо моего существа - просто висячее туловище без имени! Короче, пришлось удалить глючные сохраненые игры, все из-за проклатого патча :cry: ! Все нужно делать заново, а Багзи я очень долго делал, еле думал, какая будет форма рук, какая будет форма тела :cry: . В списке потерь существ у меня:
Дракон-единорог
Чудо-дракон
Канарейкозавр
Зерглингозавр
Кролик Багзи (хорош был :cry: )

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасный Лерак писал(а):
Таг писал(а):
Ужасный Лерак писал(а):
Использую этот NoCD

Скорее всего, это проблема с ноусиди. А зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, официальная (я не про гэлэктик эдвенчерс))

Но для этого нужен лицензионный код, а у меня его нету, у меня скаченный образ.

Я переустановил игру, обновил до 1.02 (нужен для Жутких и Милых, с ним было все нормально), и что я вижу - в Споропедии нет существ, которых я редактировал в версии 1.05.1! Захожу на сохраненую игру, все нормально, захожу в редактор племени и что я вижу - вместо моего существа - просто висячее туловище без имени! Короче, пришлось удалить глючные сохраненые игры, все из-за проклатого патча :cry: ! Все нужно делать заново, а Багзи я очень долго делал, еле думал, какая будет форма рук, какая будет форма тела :cry: . В списке потерь существ у меня:
Дракон-единорог
Чудо-дракон
Канарейкозавр
Зерглингозавр
Кролик Багзи (хорош был :cry: )

Ой, ну не надо ныть. Найди в компе (на диске, куда ты устанавливал игру) папку "мои творения", скопируй из нее свои создания куда-нибудь еще и просто переустанови спору. Затем существ закинь обратно в папку "мои творения"

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ужасный Лерак писал(а):
Таг писал(а):
Ужасный Лерак писал(а):
Использую этот NoCD

Скорее всего, это проблема с ноусиди. А зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, официальная (я не про гэлэктик эдвенчерс))

Но для этого нужен лицензионный код, а у меня его нету, у меня скаченный образ.

Я переустановил игру, обновил до 1.02 (нужен для Жутких и Милых, с ним было все нормально), и что я вижу - в Споропедии нет существ, которых я редактировал в версии 1.05.1! Захожу на сохраненую игру, все нормально, захожу в редактор племени и что я вижу - вместо моего существа - просто висячее туловище без имени! Короче, пришлось удалить глючные сохраненые игры, все из-за проклатого патча :cry: ! Все нужно делать заново, а Багзи я очень долго делал, еле думал, какая будет форма рук, какая будет форма тела :cry: . В списке потерь существ у меня:
Дракон-единорог
Чудо-дракон
Канарейкозавр
Зерглингозавр
Кролик Багзи (хорош был :cry: )

Ой, ну не надо ныть. Найди в компе (на диске, куда ты устанавливал игру) папку "мои творения", скопируй из нее свои создания куда-нибудь еще и просто переустанови спору. Затем существ закинь обратно в папку "мои творения"

Уже поздно... Те то ладно, наверное, даже потом улучшу строение у тех, а вот с кроликом долго мучился. Его буду делать в первую очередь.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB