 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Закройте тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закройте тему! Проблема "решена"
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): (постоянно мои темы игнорируйте, думаете я нуб  ) Доброе утро! Переустанови игру, и не устанавливай патчи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Использую этот NoCD Скорее всего, это проблема с ноусиди. А зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, официальная (я не про гэлэктик эдвенчерс)) Но для этого нужен лицензионный код, а у меня его нету, у меня скаченный образ. Я переустановил игру, обновил до 1.02 (нужен для Жутких и Милых, с ним было все нормально), и что я вижу - в Споропедии нет существ, которых я редактировал в версии 1.05.1! Захожу на сохраненую игру, все нормально, захожу в редактор племени и что я вижу - вместо моего существа - просто висячее туловище без имени! Короче, пришлось удалить глючные сохраненые игры, все из-за проклатого патча  ! Все нужно делать заново, а Багзи я очень долго делал, еле думал, какая будет форма рук, какая будет форма тела  . В списке потерь существ у меня: Дракон-единорог Чудо-дракон Канарейкозавр Зерглингозавр Кролик Багзи (хорош был  )
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Таг писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Использую этот NoCD Скорее всего, это проблема с ноусиди. А зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, официальная (я не про гэлэктик эдвенчерс)) Но для этого нужен лицензионный код, а у меня его нету, у меня скаченный образ. Я переустановил игру, обновил до 1.02 (нужен для Жутких и Милых, с ним было все нормально), и что я вижу - в Споропедии нет существ, которых я редактировал в версии 1.05.1! Захожу на сохраненую игру, все нормально, захожу в редактор племени и что я вижу - вместо моего существа - просто висячее туловище без имени! Короче, пришлось удалить глючные сохраненые игры, все из-за проклатого патча  ! Все нужно делать заново, а Багзи я очень долго делал, еле думал, какая будет форма рук, какая будет форма тела  . В списке потерь существ у меня: Дракон-единорог Чудо-дракон Канарейкозавр Зерглингозавр Кролик Багзи (хорош был  ) Ой, ну не надо ныть. Найди в компе (на диске, куда ты устанавливал игру) папку "мои творения", скопируй из нее свои создания куда-нибудь еще и просто переустанови спору. Затем существ закинь обратно в папку "мои творения"
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Spore! Вылетает после патча! Не игнорируйте тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Таг писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Использую этот NoCD Скорее всего, это проблема с ноусиди. А зачем он вообще? Спора же без диска идет (по крайней мере, официальная (я не про гэлэктик эдвенчерс)) Но для этого нужен лицензионный код, а у меня его нету, у меня скаченный образ. Я переустановил игру, обновил до 1.02 (нужен для Жутких и Милых, с ним было все нормально), и что я вижу - в Споропедии нет существ, которых я редактировал в версии 1.05.1! Захожу на сохраненую игру, все нормально, захожу в редактор племени и что я вижу - вместо моего существа - просто висячее туловище без имени! Короче, пришлось удалить глючные сохраненые игры, все из-за проклатого патча  ! Все нужно делать заново, а Багзи я очень долго делал, еле думал, какая будет форма рук, какая будет форма тела  . В списке потерь существ у меня: Дракон-единорог Чудо-дракон Канарейкозавр Зерглингозавр Кролик Багзи (хорош был  ) Ой, ну не надо ныть. Найди в компе (на диске, куда ты устанавливал игру) папку "мои творения", скопируй из нее свои создания куда-нибудь еще и просто переустанови спору. Затем существ закинь обратно в папку "мои творения" Уже поздно... Те то ладно, наверное, даже потом улучшу строение у тех, а вот с кроликом долго мучился. Его буду делать в первую очередь.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|