|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 VS XBOX 360 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот лично я за PS3! Графика лучше, игр больше, цена различается всего в 5 косарей максимум. Но это все-равно лучший вариант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 VS XBOX 360 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Купи Шайтан-Гроб! На него игр больше и они дешевле! Lhikan писал(а): Купи Шайтан-Гроб! На него игр больше и они дешевле! По сколько?(Игры) PS.а ты его тоже купишь?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 VS XBOX 360 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Купи Шайтан-Гроб! На него игр больше и они дешевле! А это что такое?...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 VS XBOX 360 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Lhikan писал(а): Купи Шайтан-Гроб! На него игр больше и они дешевле! А это что такое?... xbox 360 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 VS XBOX 360 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Откуда у тебя деньги такие  Ему наверно на новый год подарят. Да это и не прям уж так много.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 VS XBOX 360 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
HERO писал(а): просто у одного чела поломалась xbox из за перегрева (когда на кнопке загараются "Три огня смерти"), он купил 2-ую и опять та же проблема,купил 3-ю... ОПЯТЬ ПОЛОМАЛАСЬ! Меня это очень сильно настараживает!  Просто не надо целыми днями играть  У меня есть один КРАЙНЕ ВЕСОМЫЙ аргумент в пользу Гроба-от-Гейтса. Вот он. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3602207/Лично я просто не вижу смысла сейчас брать PS3. Из-за чего? Там уже практически не осталось эксклюзивных игр, все новые тайтлы рано или поздно выйдут и на компе, и на Гробе. Что-что? Metal Gear Solid 4? Неужели только из-за него... Я - за Данте! У него меч! И он выходит и на обеих этих приставках, и на компе. Даешь демоноборцев! Тьфу. В общем, мое мнение ясно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|