Кто играл в эту стратегию?
Отличная игра. Вот сегодня играл с чехами. Я выиграл))))Они играли за египтян, а я - за варваров.
Вот несколько скринов. Качество в игре НАМНОГО лучше,чем на скринах.
Мои лукари жгут деревню(саму деревню не видно):

Египтяне мотают от меня куда подальше:

Контратака на деревню в мой тыл:

Но мои воины были начеку. У египтян не оставалось шансов:

Уже после победы:
