|
После установки грё... кхм, не очень-то нормальной Голд-версии НВН2, получилось так, что установились сразу три игры(мать вашу, нужна была только оригинальная НВН2), так еще появились странные желтые поля. Занимают пол-карты, так и когда наводишь на них мышь, то появляется поле с надпись типа New Generation, либо ЩИТО-ТО связанное с триггерами. Как это убрать, может кто знает?
|