| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаю тема про эту игру была, но у этой смысл другой. Вот установил игру, она мне очень понравилась и я в неё часами играл!Но вот застрял на уровне с тремя Воздушными Биомехами.И в главном меню нашёл раздел "Игра в Интернете".Поиграл, но мне там никто не знаком.Поспрашивал друзей в школе-никто не играл.Может кто-то на сайте играет?Скажите ник и поиграем!Мой-toaignika.(А вы какой ещё хотели?))
|
|