Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Cortex Command
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Cortex Command — один из розовощеких отпрысков постепенно набирающей обороты индустрии indie games. И если недавние Braid и And Yet It Moves сильно выделялись своими штучками с пространством и временем, то CC производит впечатление «просто игры». Здешние герои весело летают на реактивных ранцах, отстреливаются от врагов и о большем не помышляют. Несмотря на это, игру щедро одарили на IGF 2009: проект на заре своей игровой карьеры получил награду за техническое превосходство, а также приз зрительских симпатий. C чем же связаны такие восторги?

Возможно, сюжетом? Не совсем так — завязка Command ничего нового в себе не таит. В далеком-далеком будущем люди научились управлять телами на расстоянии посредством симбиоза своего мозга с машиной. Идею мигом подхватили банкиры: оказалось, что с помощью тел очень удобно осваивать далекие планеты, ведь человек на всю ораву рабочих нужен только один. Когда очередному торговому концерну вдруг вздумается открыть новую золотую жилу, тот берет свой лучший мозг, засовывает его в ракету вместе со стройматериалами, солдатами и оружием и вдобавок насыпает сверху приличную сумму денег. И тут в дело вступает игрок.

Да, именно так. Command предлагает нам, пожалуй, одну из самых необычных ролей за последнее время — мозг. Серое вещество посредством нескольких клавиш переключается между телами, раздает команды, а особенно нужных можно взять и под личный контроль.

Добыча полезных ископаемых становится особо увлекательной при наличии конкурентов. Ведь другие концерны тоже хотят отхватить от золотого пирога слиточек пожирнее, и наша задача — этого не допустить. В нелегком деле войны за деньги все средства хороши, так что легкой жизни не предвидится — уничтожить противника можно, только если взорвать его мозг.
Обсуждаем игру! Как вам?

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cortex Command
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
IXA писал(а):
Скрытый текст: Показать
Cortex Command — один из розовощеких отпрысков постепенно набирающей обороты индустрии indie games. И если недавние Braid и And Yet It Moves сильно выделялись своими штучками с пространством и временем, то CC производит впечатление «просто игры». Здешние герои весело летают на реактивных ранцах, отстреливаются от врагов и о большем не помышляют. Несмотря на это, игру щедро одарили на IGF 2009: проект на заре своей игровой карьеры получил награду за техническое превосходство, а также приз зрительских симпатий. C чем же связаны такие восторги?

Возможно, сюжетом? Не совсем так — завязка Command ничего нового в себе не таит. В далеком-далеком будущем люди научились управлять телами на расстоянии посредством симбиоза своего мозга с машиной. Идею мигом подхватили банкиры: оказалось, что с помощью тел очень удобно осваивать далекие планеты, ведь человек на всю ораву рабочих нужен только один. Когда очередному торговому концерну вдруг вздумается открыть новую золотую жилу, тот берет свой лучший мозг, засовывает его в ракету вместе со стройматериалами, солдатами и оружием и вдобавок насыпает сверху приличную сумму денег. И тут в дело вступает игрок.

Да, именно так. Command предлагает нам, пожалуй, одну из самых необычных ролей за последнее время — мозг. Серое вещество посредством нескольких клавиш переключается между телами, раздает команды, а особенно нужных можно взять и под личный контроль.

Добыча полезных ископаемых становится особо увлекательной при наличии конкурентов. Ведь другие концерны тоже хотят отхватить от золотого пирога слиточек пожирнее, и наша задача — этого не допустить. В нелегком деле войны за деньги все средства хороши, так что легкой жизни не предвидится — уничтожить противника можно, только если взорвать его мозг.
Обсуждаем игру! Как вам?

какаято очень глючнаяигра O_o

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cortex Command
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если что, вот обзор игры в ЛКИ.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB