 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бгггг. Собственно, я подсела на перекрашивание текстур в DMC4. И перекрасила Данте под любимого мною (и некоторыми другими людьми) Кейоса. =333 Теперь Данте шатен с оранжевыми глазами, чОрным мечом и в няшном плащике. Ня. Если кого-то это заинтересовало, могу дать прогу и расписать, как установить в игру текстуру. А пока выставлю сборную картинку: [link]Собираюсь также выставить его на одном русском форуме по ДМК для оценки. =3 Думаю, им понравится. И вам тоже. =3 Скачать текстуру: [link]Скачать прогу: [TexMod]Способ применения: 1. Запускаем texmod.exe. Указываем путь к .exe файлу игры (например E:\DEVIL MAY CRY 4\Devil_May_Cry4_DX9.exe). Жмакаем на большую "папку" и ищем .exe файл.
2. Указываем путь к нашему файлу текстур .tpf. Жмакаем на маленькую "папку" после того, как указали путь к игре, ищем файл с текстурами.
3. Жмем кнопку Run (возможны проблемы с антивирусом, если они возникнут, отключите его на время игры).
Идет только на DX9!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, им тоже понравится. 10/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Прога действует на все части, или только на четвертую??? Прога действует для всех игр, но эта текстура конкретно под четвертую ДМК.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Еще лучше.
Так можно прогу?)))
_Р_ Секунду. [скачать TexMod]1. Запускаем texmod.exe. Указываем путь к .exe файлу игры (например E:\DEVIL MAY CRY 4\Devil_May_Cry4_DX9.exe). Жмакаем на большую "папку" и ищем .exe файл. 2. Указываем путь к нашему файлу текстур .tpf. Жмакаем на маленькую "папку" после того, как указали путь к игре, ищем файл с текстурами. 3. Жмем кнопку Run (возможны проблемы с антивирусом, если они возникнут, отключите его на время игры). Идет только на DX9!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Ну не плохо так, скин есть скин. Ничего такого сверхинтересного, что бы аж восторгаться. А тебя кто-то просил восторгаться? оО Скин есть скин, зато сколько времени и сил на него потрачено! Попробуй сделай такой сам. И хватит меня преследовать. Первый пост обновлен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Теперь, буду в играх играть собой... МУА_ХА_ХА!) Хм? Для начала из игры нужно вытащить текстуры, потом их перекрасить, потом запаковать в тпф-файл, потом внедрить в игру и только потом играть. Модели персонажей это не меняет, лишь "окраску".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Попробуй сделай такой сам. И попробовал бы, если бы был ярым фанатом DMC. Саранг Тэми писал(а): И хватит меня преследовать. Что, у тебя паранойя?О_о При чем здесь ты? Или мне уже нельзя отписываться в темах? -____-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Хм? Для начала из игры нужно вытащить текстуры, потом их перекрасить, потом запаковать в тпф-файл, потом внедрить в игру и только потом играть. Модели персонажей это не меняет, лишь "окраску". Я знаю что модели нельзя переделать. Но цвет, это уже что-то))) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 4 - Скин Данте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Но цвет, это уже что-то))) Для этого нужен фотошоп и умение через программу выдрать нужные текстуры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|