|
Значит, я просто очень надеюсь, что люди тут поигрывают в ВаХу, ибо много людей курят Вархаммер)) Одно предупреждение - споров на счет того, какая ММОРПГ лучше тут не разводите, это просто глупо с вашей стороны. Хотя по любому ВаХа - самый первоклассный заменитель ВоВ'а)))
Если играете, то заполняйте по шаблону:
Сторона (Порядок\Разрушение) - Раса - Класс - Сервер - Ваш уровень по ранку (не по известности) -
Вот так и поглядим. кто настоящий фан Вархаммер, а кто постоянно фальсифицирует своё увлечение, чтобы походить на кого-то там с оранжевым ником)))
|