Кто нибудь играл?
Хотя хороший поклонник звёздных войн точно играл
Я хоть и не яростный фанат но поиграл не мог оторваться как приду из школы рубился до ночи. И самое интересное прошёл за месяц с половиной.
ниже находится тот факт что не очень понравится начинающим поклонникам Босса(имя того за кого играю не знаю), Фиксера, Скотча и Сева
моё мнение:
Сюжет нормальный очень захватывающии
Графа не сказка но оч реалистично
Много оружия способов убийств и гипермегамного уровней
Ваше мнение за вами как говорится подходим граждане отписываемся