я тут сегодня в варкрафт играл раздел "сражение" и там была игра гран-при азерота...я посмотрел... а там гонки...можно машину выбирать...только там я один играю...хотя в меню можно делать чтобы с компьютером гонять...подскажите ато скучно одному ехать
