Троль хотеть кушать!Троль убивать кнопа z x и ходить кнопка стрелочки!А еще его кушать Z+X b и блевать пробел!А если троль сильно разозлится,то пробелом дышит огнем!(Если WASD,то убивать J K)Мне,лично очень понравилось.Крови не очень много,зато есть мясо и возможность сделать так,что труп разлетится на КУСКИ!!!
зы-Что-бы блевать нужно хорошо наестся.За показание упитанности отвечает окошко в виде желудка.Как только выше черты-можно вывернутся наизнанку.