|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
|
все шлак с отвратной графикой, Far Cry 2 лучше гораздо
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Морр доставляет до сих пор (стих, епта) Diablo никогда не нравился.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): PS фаркрай 2 выкидышь беременного бомжа Ненене, все наоборот.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, ну сравните, от первого лица(морровинд) и с птичьего полета(дьябло)...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): в то время как все в них играли, у меня их не было также как и компа, но в дьябло 2 сыграть удалось... ну так не очень, кароче ничем не зацепила  Со мной тоже самое. Ибо после Скурима заставить себя играть в, ИМХО, пребагованную по нынешним меркам Морру не могу. А вот Д2 хочу попробовать, она пока еще торитк. SPECTRE писал(а): Не, ну сравните, от первого лица(морровинд) и с птичьего полета(дьябло)... Я и говорю ,немного несопостовими... Но это все же не главное. Жанры смежные. Идея близкая. Они обе суперские. Чего еще надо? Фар край? Ты небомроугоден ,убо он 2008 года аж. А тут речь об играх ,которые раза в два старше и были для своего времени просто прорывом. Уж никогда не поверю, что каждый, кто играл в Фар край будет вспоминать его еще лет десять-пятнадцать, даже когда к нему выпустят семьдеся тпродолжений с вдвое лучшей графикой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
|
Discourse Monger писал(а): Ilinor писал(а): PS фаркрай 2 выкидышь беременного бомжа Ненене, все наоборот. беременный бомж выкидышь фаркрая? лолшто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Discourse Monger писал(а): Ilinor писал(а): PS фаркрай 2 выкидышь беременного бомжа Ненене, все наоборот. беременный бомж выкидышь фаркрая? лолшто? Можно и так сказать, хоть я и имел ввиду TES и Diablo
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что же не Круйзисы и Скуримы збс? Я думал это скажешь...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Discourse Monger писал(а): Akkordeon писал(а): Discourse Monger писал(а): Ilinor писал(а): PS фаркрай 2 выкидышь беременного бомжа Ненене, все наоборот. беременный бомж выкидышь фаркрая? лолшто? Можно и так сказать, хоть я и имел ввиду TES и Diablo НУ да, оно и видно... *Тут должен быть гневный пост на тему бомжей и фаркраев, крутости старых игр которые знали все и штук сорок пруфлинков, может потом запилю*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): А что же не Круйзысы там и Скуримы збс? Я думал это скажешь... Скурим еще хуже.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|