Inkvisitor писал(а):
Там народ,которые раньше ГТА делали,а сейчас на ММО перешли)
Почитал превью,меня заинтересовало)Только вот,если она будет платной....
Если она будет платной, то пвторится судьба ВоВ. Понасаздают пиратских серверов)
_________________
покуда не наступит март за октябрем