Йа-molodec писал(а):
Купи игру и не парься - будешь играть на бесплатном сервере лаги каждую секунду тебе обеспечены! А если купишь то все будет нормуль (как у меня)
Не думай так плохо о бесп.серваках.Я уже давно играю на Вов-рашене и лагов почти нет.А игра на платном серваке дорогая,не у каждого куча денег