| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мод, добавляющий в игру расу Инквизиторов. Безусловно один из лучших проектов, который когда – либо делался для Warhammer `а. Отличные модели, иконки, в общем в плане графики разработчики постарались на славу. Те, кто уже играл, не дадут мне соврать. Взято с W40k.net.ruОт меня: Да, ещё один мод, добавляющий новую фракцию. Святая Инквизиция, в данном случае Ордо Маллеус. К справке. Инквизиторы друих Ордосов тяжёлой брони не носят) Но. Для начала, вы должны увидеть основную и эффективную боевую единицу данной фракции. Имя ей...  Серый рыцарь! Появились они в игре ещё в 2006-ом, в Dark Crusade. Естественно, они были поддержкой Космодесанта. Как вы видите, в данной модификации Серые Рыцари немного другие. Во-первых, сильнее и красивее. Во-вторых, строятся они из другого здания, но это уже не суть важно) Ну... Появился он, как и Tyranid Mod, ещё для самого первого дедушки Dawn of War))) Назывался он просто Daemon Hunters Mod. По скриншотам видно(сам не играл), что Daemon Hunters - в свою очередь дедушка собсна самого Inquisition Daemonhunt, Witch Hunters Mod и Steel Legion Mod(о которых я попозже расскажу). Данный мод заступорился на первом DoW... И получил новую жизнь в Dark Crusade, а затем и в Soulstorm. И, наконец, красивые обоины от разрабов: Ссылки для скачивания: Если у вас Dark CrusadeЕсли у вас SoulstormИ, да. Берегитесь. Ордо Маллеус - очень мощная фракция)) -Гед/Dustfinger, специально для Rusbionicle.-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Они выносят ВСЕХ. Красиво выносят. Противника предпочитающего Раш вынести ими сложновато. Dustfinger писал(а): Ну, если правильно уметь играть - то можно победить.) Это относительно ко всем фракциям.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Legend писал(а): А покажите инструкцию поэтапно, как и куда нажимать, и ещё вопрос, это платно??? Не задавать глупых вопросов. Платное тут бы не выложили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Космодесантник писал(а): А за них компания добавляется?Ну в смысле что бы можно было в компании играть? Нет, конечно. Кампанию относительно легко изменять только в Winter Assault и Dawn of War. Vastus - The Legend писал(а): Ладно,понял,а куда нужно сохранять этот мод, в любую папку,или в папку с Вархой, если да , то в какую? .../THQ/Dawn of War - Dark Crusade/вот сюда и совать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИМХО, самый лучший мод для DC, это Firestorm over Kronus mod. Inquisition Daemonhunt Mod-тоже не плох, но приелся быстро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капитан Давиан Тул писал(а): Global Inventor писал(а): ИМХО, самый лучший мод для DC, это Firestorm over Kronus mod. Inquisition Daemonhunt Mod-тоже не плох, но приелся быстро. можно ссылку на этот мод Firestorm over Kronus ? Вот, ссылка: http://www.filefront.com/13033753/RC1218.exe/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|