Обзор Warhammer 40k: Dawn of War: Inquisition Daemonhunt Mod
И так начнём.Буду я вам обозревать не мод...А армию инквизиции.
Хочу представить одну из тактик боя против ИГ и ОРКОВ.Название этой тактике не придумал.
Начнём.
Развитие и начало битвы.
Респаун.У нас есть один механик и наша база.
В базе покупаем все возможные улучшения.И покупаем один отряд.
Строим 2 генератора и захватываем 2-3 стратегические точки.
Эта ваша армия через 5-7минут. Щит и молот.
Это самая долгоя,нудная часть.
База для СР.
Воть оня).
И во наш
щит.
СР и ДСР.Они наш щит.
пускаем их в бой а в базе СР заказываем ТСР.
Вот сюда они высадится.После этого начинаем просто тупо мочить баузу а все пехотинцы(не СР)прикрывают СР.
ПЛЮСЫ1.Я выйграл в сетевой 5 боёв этой тактикой).
2.Этой тактие ненужны долгие усовершенствия(пехотоы и т.п).
3.СР используются как щит.Тоесть их бъют а они защищаются.МИНУСЫ1.Дредноуты часто сливают первыми(из-за этого есть вераятность что пол вашей армии помрёт быстрей на пару минут.
2.Приходеться часто щёлкать на отряды и применять их спец-силы.Думаю всё.Жду Критики.
Хоть эту тактику тактикой не назавёш...Но я с ней рублюсь в сетевой.Когда другие игроки ждут усовершенсвия отряда то я нанашу критический удар).