| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня было объявлено о втором эксклюзивном эпизоде GTA 4 для Xbox 360. В нем мы будем играть за Луиса Лопеза (Luis Lopez), который является правой рукой Тони Гея (Tony Gay), владельца одного из ночных клубов Либерти Сити.
Название будущего эпизода - The Ballad Of Gay Tony.
Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.
Официальный пресс-релиз:
Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года.
Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360.
«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей».
Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска. Взято с gta-real.com Обсуждаем главного героя , я если честно думал что это будет он . Кстати кто будет покупать Двд бокс ? Я не , буду качать с лайва . Будем опять негром только ходить .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что ж, ждем. Луиса мы, кстати, уже видели, и в оригинале игры, и в Пропащих. Кажись, он и убил Булгарина. Даст Космос, сборник эпизодов соизволят на ПК выпустить. Уж очень хочется поиграть, не покупая шайтанама
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Что ж, ждем. Луиса мы, кстати, уже видели, и в оригинале игры, и в Пропащих. Кажись, он и убил Булгарина. Даст Космос, сборник эпизодов соизволят на ПК выпустить. Уж очень хочется поиграть, не покупая шайтанама Булгарина он не убивал , он наоборот с ним сделку свершил , интересно мы будем проходить миссии из оригинала и TLAD , что ещё будем делать в банке ? Вот название какоето ... стрёмное . 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Да? Но почему-то в базе данных ЛСПУ он числится как мертвый. В банке, скорее всего, надо было что-то забрать, а потом оттуда смыться, когда ирландцы и Нико обчистят его. Дохлый блин , может это ошибка ? Я думал он жив , интересно сколько там миссий будет , надеюсь их будет больше чем в ТЛАДЕ .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Джонни Клебиц писал(а): Я не говорю что это новость , просто лень писать тогда было . А стоило
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт сен 17, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесник-Сан писал(а): Джонни Клебиц писал(а): Я не говорю что это новость , просто лень писать тогда было . А стоило Я знаю !! Вот тогда свежая новость GTA.AG.ru Внимательно изучив опубликованные вчера многими игровыми сайтами первые обзоры Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony, мы подготовили следующий список интересных моментов, которые так или иначе были затронуты нашими зарубежными коллегами (подробно либо кратко) в своих опусах с первыми впечатлениями от игры: • главный герой, Луис Лопес — не только телохранитель и помощник Тони Принса, но и партнёр по бизнесу. Голубому Тони принадлежит самый крутой гей-клуб в городе, а также и самый крутой ночной клуб для натуралов, однако из-за нескольких неверных решений магнат оказался на крючке у русской мафии, которая не прочь прибрать к рукам весь его бизнес. С помощью Луиса Тони надеется этого не допустить; • в отличие от предыдущих протагонистов, Нико и Джонни Клебица, Луис гораздо богаче и вращается в более высоких криминальных кругах Либерти-Сити; • события второго эпизода разворачиваются практически в тот же период времени, что и основная история GTA IV. Часть сюжетных заданий в The Ballad of Gay Tony переплетается с оригинальной игрой и первым аддоном, в некоторых миссиях мы вновь увидим Нико и Джонни, например, знаменитую встречу в музее нам предстоит теперь переиграть от лица Луиса. Кроме того, во время прохождения TBoGT мы встретим и других известных персонажей, а также познакомимся с несколькими столь могущественными преступниками, общение с которыми для героев оригинальной GTA IV и TLaD было попросту заказано; • все районы города будут доступны с самого начала, хотя большинство миссий будет происходить на Алгонкине; • в The Ballad of Gay Tony будут включены новые достижения (achievements); • связанные с клубами дополнительные мини-игры помимо танцев и выпроваживания разбуянившихся посетителей включают также распитие шампанского. Помимо этого, от того или иного гостя в клубе Луис сможет иногда получать побочные задания, аналогичные миссиям случайных прохожих; • прыжки с парашютом кроме присутствия в сюжетных заданиях также были выделены в отдельный вид побочных занятий: в Либерти-Сити теперь появится более десятка мест, где, встав на специальный жёлтый маркер, можно оказаться на крыше и совершить прыжок. Цель — пролететь через серию колец и попасть в заданную точку. В другом случае необходимо приземлиться на движущийся грузовик. Бонусные баллы начисляются, если раскрыть парашют как можно ближе к земле, рискуя расшибиться в лепёшку. Всего таких дополнительных миссий, предположительно, будет 15; • использовать один и тот же парашют бесконечно не получится, но его можно всякий раз заказывать у знакомого торговца оружием, встреча с которым традиционно назначается по телефону; • управление парашютом похоже на то, что использовалось в San Andreas: игрок может маневрировать, поворачивая влево и вправо, замедлять и ускорять скорость своего спуска; • в связи с появлением в Либерти-Сити парашютов разработчики подняли максимальную высоту, доступную для полётов, чтобы крыши небоскрёбов могли служить не только для прыжков, но и для приземлений; • ещё одно заметное новшество «Баллады» — система оценки и перепрохождения заданий. Каждая миссия оценивается в зависимости от затраченного на её выполнение времени, нанесённых и полученных повреждений, выполнения дополнительных целей (как, например, спровоцировать падение владельца хоккейной команды из окна или точно приземлиться на грузовик в “Dropping In”). Полученнае оценки можно будет загрузить в Интернет, а впоследствии любую миссию разрешено выполнить заново, как в GTA: Chinatown Wars, попытавшись добиться лучших результатов; • высокий статус Луиса относительно иммигранта Нико и байкера Джонни позволяет ему иметь доступ к более мощному вооружению, новые виды которого включают: скорострельный пистолет-пулемёт P90 (готовый сделать до 900 выстрелов в минуту по первому желанию своего хозяина), снабжённый разрывными патронами автоматический шотган AA-12 (один выстрел из которого превращает полицейский автомобиль в дымящуюся груду искорёженного металла), револьвер типа Magnum, золотой UZI, ручной пулемёт M249, взрывпакеты с дистанционным управлением (отлично подходят для организации разного рода засад, но могут и просто выбрасываться на ходу из окна автомобиля) и новую убойную снайперскую винтовку; • для фанатов военной техники, соскучившихся по танкам, Rockstar Games приготовила во втором эпизоде подарок — оснащённый пушкой 50 калибра армейский вездеход APC (Armored Personnel Carrier), с помощью которого теперь (как в былые времена — благодаря Rhino) можно устроить настоящий Армагеддон на улицах города; • сведения о мультиплеере расходятся: согласно Kotaku, новых режимов многопользовательских сражений в TBoGT не предусмотрено, но игра будет поддерживать уже существующие. В то же время Team Xbox в своём обзоре обещает появление в «Балладе» дополнительных видов сетевой игры, которые им опробовать в этот раз не довелось, но об их наличии журналистов заверили представители Rockstar. GameSpot просто обещает доступность в мультиплеере новых видов транспорта, оружия и парашютов, не касаясь однако вопроса о количестве режимов; • список радиостанций останется прежним, но на некоторых из них добавятся новые композиции (наиболее вероятно, танцевальные мелодии, диско и поп), диджеи, ролики. Телевидение Либерти-Сити в новом сезоне также порадует фанатов свежими передачами и продолжением любимых сериалов, например, “Republican Space Rangers”; • в оформлении меню и HUD’а преобладают оттенки розового и фиолетового цветов; • всем журналистам в разных вариациях была предоставлена возможность пройти самим или были продемонстрированы представителями Rockstar уже знакомые нам миссии “Dropping In”, “For the Man Who Has Everything”, “Going Deep” и “Sexy Time”. Подробно на их описании мы останавливаться не будем, лишь отметим, что в “Dropping In” небоскрёб, в который проникает Луис, — здание MeTV, а в миссии “For the Man Who Has Everything” Юсуф Амир просит добыть вагон метро для отправки его на Ближний Восток — там, у себя на родине, он хочет возвести роскошный отель и казино, а настоящий вагон должен помочь ему воссоздать атмосферу Либерти-Сити.
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо бы найти диск...К Лайву доступ закрыт намертво ..(спасибо чиповке и пираткам))) Неужели будет нормальный,адекватный внешний вид протагониста?И куча новых спорткаров?)И куда же без всеми любимой Caddy... Цитата: Игровая музыка радует) Rockstar Games нет равных в подборе саундтрека))
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 9:52 am Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Madd Dadd писал(а): Цитата: Игровая музыка радует) Rockstar Games нет равных в подборе саундтрека)) Ну, это пень от ясеня. Не знаю ГТА, в которой меня бы коробило от музыки))
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|