Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня было объявлено о втором эксклюзивном эпизоде GTA 4 для Xbox 360. В нем мы будем играть за Луиса Лопеза (Luis Lopez), который является правой рукой Тони Гея (Tony Gay), владельца одного из ночных клубов Либерти Сити.

Название будущего эпизода - The Ballad Of Gay Tony.

Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

Официальный пресс-релиз:

Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года.

Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360.

«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей».

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска.
Взято с gta-real.com
Обсуждаем главного героя , я если честно думал что это будет он . Кстати кто будет покупать Двд бокс ? Я не , буду качать с лайва . Будем опять негром только ходить .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что ж, ждем. Луиса мы, кстати, уже видели, и в оригинале игры, и в Пропащих. Кажись, он и убил Булгарина. Даст Космос, сборник эпизодов соизволят на ПК выпустить. Уж очень хочется поиграть, не покупая шайтанама

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эль Вастус писал(а):
Что ж, ждем. Луиса мы, кстати, уже видели, и в оригинале игры, и в Пропащих. Кажись, он и убил Булгарина. Даст Космос, сборник эпизодов соизволят на ПК выпустить. Уж очень хочется поиграть, не покупая шайтанама

Булгарина он не убивал , он наоборот с ним сделку свершил , интересно мы будем проходить миссии из оригинала и TLAD , что ещё будем делать в банке ? Вот название какоето ... стрёмное . :unsure:

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да? Но почему-то в базе данных ЛСПУ он числится как мертвый. В банке, скорее всего, надо было что-то забрать, а потом оттуда смыться, когда ирландцы и Нико обчистят его.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эль Вастус писал(а):
Да? Но почему-то в базе данных ЛСПУ он числится как мертвый. В банке, скорее всего, надо было что-то забрать, а потом оттуда смыться, когда ирландцы и Нико обчистят его.

Дохлый блин , может это ошибка ? Я думал он жив , интересно сколько там миссий будет , надеюсь их будет больше чем в ТЛАДЕ .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Их будет максимум 30. Да и вряд ли про Луиса много расскажут. Думаю, этот аддон будет еще меньше

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему , уже вышел трейлер , будет большой верталёт , будет что-то типо SWAT-танка и San-Andreas . Осуждаем !!!
Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=AWUpD9x0s7c
Трейлер Тони Гея - http://www.ag.ru/files/videos/grand_the ... 7582/flash

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джонни Клебиц писал(а):
Поднимаю тему , уже вышел трейлер , будет большой верталёт , будет что-то типо SWAT-танка и San-Andreas . Осуждаем !!!
Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=AWUpD9x0s7c
Трейлер Тони Гея - http://www.ag.ru/files/videos/grand_the ... 7582/flash

О-очень свежая новость. Все, кому не лень, видели ролики. Игровая музыка радует)

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесник-Сан писал(а):
Джонни Клебиц писал(а):
Поднимаю тему , уже вышел трейлер , будет большой верталёт , будет что-то типо SWAT-танка и San-Andreas . Осуждаем !!!
Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=AWUpD9x0s7c
Трейлер Тони Гея - http://www.ag.ru/files/videos/grand_the ... 7582/flash

О-очень свежая новость. Все, кому не лень, видели ролики. Игровая музыка радует)

Я не говорю что это новость , просто лень писать тогда было .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джонни Клебиц писал(а):
Я не говорю что это новость , просто лень писать тогда было .

А стоило

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесник-Сан писал(а):
Джонни Клебиц писал(а):
Я не говорю что это новость , просто лень писать тогда было .

А стоило

Я знаю !! Вот тогда свежая новость GTA.AG.ru
Внимательно изучив опубликованные вчера многими игровыми сайтами первые обзоры Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony, мы подготовили следующий список интересных моментов, которые так или иначе были затронуты нашими зарубежными коллегами (подробно либо кратко) в своих опусах с первыми впечатлениями от игры:

• главный герой, Луис Лопес — не только телохранитель и помощник Тони Принса, но и партнёр по бизнесу. Голубому Тони принадлежит самый крутой гей-клуб в городе, а также и самый крутой ночной клуб для натуралов, однако из-за нескольких неверных решений магнат оказался на крючке у русской мафии, которая не прочь прибрать к рукам весь его бизнес. С помощью Луиса Тони надеется этого не допустить;

• в отличие от предыдущих протагонистов, Нико и Джонни Клебица, Луис гораздо богаче и вращается в более высоких криминальных кругах Либерти-Сити;

• события второго эпизода разворачиваются практически в тот же период времени, что и основная история GTA IV. Часть сюжетных заданий в The Ballad of Gay Tony переплетается с оригинальной игрой и первым аддоном, в некоторых миссиях мы вновь увидим Нико и Джонни, например, знаменитую встречу в музее нам предстоит теперь переиграть от лица Луиса. Кроме того, во время прохождения TBoGT мы встретим и других известных персонажей, а также познакомимся с несколькими столь могущественными преступниками, общение с которыми для героев оригинальной GTA IV и TLaD было попросту заказано;

• все районы города будут доступны с самого начала, хотя большинство миссий будет происходить на Алгонкине;

• в The Ballad of Gay Tony будут включены новые достижения (achievements);

• связанные с клубами дополнительные мини-игры помимо танцев и выпроваживания разбуянившихся посетителей включают также распитие шампанского. Помимо этого, от того или иного гостя в клубе Луис сможет иногда получать побочные задания, аналогичные миссиям случайных прохожих;
• прыжки с парашютом кроме присутствия в сюжетных заданиях также были выделены в отдельный вид побочных занятий: в Либерти-Сити теперь появится более десятка мест, где, встав на специальный жёлтый маркер, можно оказаться на крыше и совершить прыжок. Цель — пролететь через серию колец и попасть в заданную точку. В другом случае необходимо приземлиться на движущийся грузовик. Бонусные баллы начисляются, если раскрыть парашют как можно ближе к земле, рискуя расшибиться в лепёшку. Всего таких дополнительных миссий, предположительно, будет 15;

• использовать один и тот же парашют бесконечно не получится, но его можно всякий раз заказывать у знакомого торговца оружием, встреча с которым традиционно назначается по телефону;

• управление парашютом похоже на то, что использовалось в San Andreas: игрок может маневрировать, поворачивая влево и вправо, замедлять и ускорять скорость своего спуска;

• в связи с появлением в Либерти-Сити парашютов разработчики подняли максимальную высоту, доступную для полётов, чтобы крыши небоскрёбов могли служить не только для прыжков, но и для приземлений;
• ещё одно заметное новшество «Баллады» — система оценки и перепрохождения заданий. Каждая миссия оценивается в зависимости от затраченного на её выполнение времени, нанесённых и полученных повреждений, выполнения дополнительных целей (как, например, спровоцировать падение владельца хоккейной команды из окна или точно приземлиться на грузовик в “Dropping In”). Полученнае оценки можно будет загрузить в Интернет, а впоследствии любую миссию разрешено выполнить заново, как в GTA: Chinatown Wars, попытавшись добиться лучших результатов;

• высокий статус Луиса относительно иммигранта Нико и байкера Джонни позволяет ему иметь доступ к более мощному вооружению, новые виды которого включают: скорострельный пистолет-пулемёт P90 (готовый сделать до 900 выстрелов в минуту по первому желанию своего хозяина), снабжённый разрывными патронами автоматический шотган AA-12 (один выстрел из которого превращает полицейский автомобиль в дымящуюся груду искорёженного металла), револьвер типа Magnum, золотой UZI, ручной пулемёт M249, взрывпакеты с дистанционным управлением (отлично подходят для организации разного рода засад, но могут и просто выбрасываться на ходу из окна автомобиля) и новую убойную снайперскую винтовку;

• для фанатов военной техники, соскучившихся по танкам, Rockstar Games приготовила во втором эпизоде подарок — оснащённый пушкой 50 калибра армейский вездеход APC (Armored Personnel Carrier), с помощью которого теперь (как в былые времена — благодаря Rhino) можно устроить настоящий Армагеддон на улицах города;

• сведения о мультиплеере расходятся: согласно Kotaku, новых режимов многопользовательских сражений в TBoGT не предусмотрено, но игра будет поддерживать уже существующие. В то же время Team Xbox в своём обзоре обещает появление в «Балладе» дополнительных видов сетевой игры, которые им опробовать в этот раз не довелось, но об их наличии журналистов заверили представители Rockstar. GameSpot просто обещает доступность в мультиплеере новых видов транспорта, оружия и парашютов, не касаясь однако вопроса о количестве режимов;

• список радиостанций останется прежним, но на некоторых из них добавятся новые композиции (наиболее вероятно, танцевальные мелодии, диско и поп), диджеи, ролики. Телевидение Либерти-Сити в новом сезоне также порадует фанатов свежими передачами и продолжением любимых сериалов, например, “Republican Space Rangers”;

• в оформлении меню и HUD’а преобладают оттенки розового и фиолетового цветов;

• всем журналистам в разных вариациях была предоставлена возможность пройти самим или были продемонстрированы представителями Rockstar уже знакомые нам миссии “Dropping In”, “For the Man Who Has Everything”, “Going Deep” и “Sexy Time”. Подробно на их описании мы останавливаться не будем, лишь отметим, что в “Dropping In” небоскрёб, в который проникает Луис, — здание MeTV, а в миссии “For the Man Who Has Everything” Юсуф Амир просит добыть вагон метро для отправки его на Ближний Восток — там, у себя на родине, он хочет возвести роскошный отель и казино, а настоящий вагон должен помочь ему воссоздать атмосферу Либерти-Сити.

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот это стоящая инфа, Луис(уже Луис?)

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо бы найти диск...К Лайву доступ закрыт намертво ..(спасибо чиповке и пираткам)))
Неужели будет нормальный,адекватный внешний вид протагониста?И куча новых спорткаров?)И куда же без всеми любимой Caddy...
Цитата:
Игровая музыка радует)
Rockstar Games нет равных в подборе саундтрека))

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Madd Dadd писал(а):
Цитата:
Игровая музыка радует)
Rockstar Games нет равных в подборе саундтрека))

Ну, это пень от ясеня. Не знаю ГТА, в которой меня бы коробило от музыки))

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно неиграл за чернокожих 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB