Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Ура!(Для владельцев PSP 3000)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю тут есть такие....
Свершилось!Наконецто появилась кастомная прошивка для ПСП 3000!!!АФЫГЕТЬ!!!!АДЫН!!!
Для этого вам нужна прошивка 5.03,скачать здесь.ПРОШИВКА.Ставить ее в путь PSP/GAME
Запускаете,обновляете.
Теперь время обновлять
Отформатируйте карту памяти: Настройки » Настройки системы » Форматирование карты Memory Stick » Да » Да; (Сохраните свои данные,если не хотите с ними распрощаться)
Смените тему: Настройки » Настройки темы » Тема » Исходная;
Поставьте английский язык: Настройки » Настройки системы » Язык системы » English;
Восстановите стандартные настройки: Settings » System Settings » Restore Default Settings » Yes.
Скачайте PSP Installer (Файл не загружать в ПСП!!!!)
Подключайте USB,запускайте скачанный файл,жмете инсталл.
Отрубаем ПСП от USB
Теперь заходим в раздел Фото,в карточку памяти,там есть альбом,жмете на него и ничего не делайте.Если зависла,ждите,она "чавкнет".Включаете опять ПСП,заходите в тот же альбом,попробуйте покрутить картинки вверх вниз.Если ПСП постоянно зависает и "чавкает" , вам нужно скачать Архив картинок
Закачайте его в PSP в папку PICTURE
Заходим в раздел фото,и незаходя в альбом ChickHen,СРАЗУ И БЫСТРО прокручиваем вниз.ПСП перезагрузилась.Заходим в Системные настройки,и проверяем прошивку
Если написано 5.03 ChickHEN R2 я вас поздравляю,вы успешно прошли активацию ChickHEN
А теперь время прошивки
Скачайте CFW Enabler v3.01
Кидайте архив в корневую папку вашей приставки.Там же распаковываете.
Заходим в раздел Игры-Карта памяти,запускаем Приложение.Оно запустилось,жмете старт.Теперь у вас прошивка 5.03 М33,програмка выкинула вас в ХМВ (Так сказать рабочий стол),еще туда заходите и жмете теперь Flash Pops Modules (или что то типа того),отвечаете все положительно!
Я вас поздравляю,владельцы ПСП 3000,а теперь наслаждайтесь
Теперь я вас научу запускать игры с карточки (Исо и КСО) Нажимайте Select,там ЮМД ISO драйвер ставите либо M33 driver kb,j Sony NP9660;
Закачиваем игры в папку ИСО и все!
Кстати,PSX игры тоже можно теперь запускать благодаря CFW Enabler
НО,я хочу вас предупредить,если вы будете держать правый включатель\выключатель 5 сек,то пройзодет деактивация ChickHEN и у вас будет прошивка просто 5.03,поэтому вам придется повторять предыдущие операции.Поэтому я вам не советую удалять все файлы,которые вы уже закачали на ПСП (Картинки и CFW Enabler) Но форматировать карту памяти и делать остальное уже не надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!(Для владельцев PSP 3000)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
хм...
жаль что ГЕН прошка тока на время до полноценного выхода М33

Мне повезло я владелец 2000 :)

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!(Для владельцев PSP 3000)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джаллер,самое главное что я наслаждаюсь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!(Для владельцев PSP 3000)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Illidan Stormrage писал(а):
Джаллер,самое главное что я наслаждаюсь

Запомни - 2То, что ты наслаждаешься" - не главное, "пуп земли"...Г_г


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!(Для владельцев PSP 3000)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты этого не понимаешь!!!!Полгода (даже больше) просидев на одной Фифе09 я точно наслаждаюсь и для меня это главное


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB