Случайно наткнулся на замечательную flash игру -
Armed with Wings 2.
Эта игра в стиле "Город Грехов" (то есть черно-белая), повествует о похождении ко кого то ниндзи-самурая, обладает замечательной графикой,
геймплэем и звучанием (для flash игры). Мне она очень понравилась, советую всем в нее поиграть
