|
The Master of Time
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный титан тибериумных воин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): самые сильные титаны мести Кейна ст-тм может собирать тибериум и 4 слота под пехоту ликвидатор все убитые его зоне дают ресурсы 3 слота под пехоту мститель у него ПсИхОз у всех едет крыша и они палят во все стороны 2 слота под пехоту дай скины
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный титан тибериумных воин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Скины выложить не смогу но обьясню как они выглядят если надо Почему скрин выложить не можешь?Просто зайди в игру, сделай скрин, сверни игру, открой Пейнт, нажми кнопку "Вставить", "Сохранить как...", потом сохраняешь, заливаешь на Радикал, кидаешь в сообщение ссылку, её в тег IMG.Что сложного?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный титан тибериумных воин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Слабые машинки.Вот 40 дредноутов(кораблей из Ред Алерта 3) - это сила. А по-мощней будет все-таки МстЫтель. А картинки третьего нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
МИШЕЛЬ
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Самый сильный титан тибериумных воин |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:31 pm Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НЕСОМНЕННО ТОЛЬКО ТАНК СТ-ТМ И ТОЛЬКО ОН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРУТОЙ ТИТАН ТИБЕРИУМНЫХ ВОЙН.В НЕГО МОЖНО ВМЕСТИТЬ ДО ЧЕТЫРЕХ ГРУПП ЮНИТОВ.ИМ НАДО УМЕТЬ ИГРАТЬ НАДО ЧТОБ ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАБРАЛСЯ БОЕВОГО ОПЫТА ДО ЗВЕЗДОЧКИ И ТОГДА ЕГО НЕ МСТИТЕЛЬ НЕ ЛИКВИДАТОР НЕ ОСТАНОВИТ ОН ИХ ПРОСТО ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУДНЫ ПРЕВРАЩАЕТ В ТРУХУ.Я ИМ ОДНИМ УНИЧТОЖАЛ ОСНОВНУЮ БАЗУ ПРОТИВНИКА СО ВСЕЙ ЕГО ОБОРОНОЙ.ДА ОН МЕДЛЕННЫЙ НО Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЕГО НЕДОСТАТОК.И ПРИТОМ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ СОБИРАТЬ ТИБЕРИЙ.СТАВЛЮ ЭТОМУ ТАНКУ ТВЕРДОЕ 5+
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|