 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Обзор игры World Of Tanks(beta) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
(на изображении - ИС-7) Название: World Of Tanks.Официальный сайт игры: http://www.worldoftanks.ru/Жанр: MMOGame.Поджанр: Танковый симулятор.Статус: Бета-тестирование, версия 0.4.5.Краткое вступление:Данную игру я нашел, пройдя по ссылке пользователя Geclinix. Прочитав часть информации по игре на сайте, и посмотрев скриншоты, решил скачать клиент данной игры. Скачал я её довольно быстро. Зайдя в игру, увидел два танка: советский МС-1 и немецкий Lincetraktor(в народе - Трактор). Приступаю к обзору...Геймплей:Игровая система в данной MMO-игре удалась на славу. Здесь учитывается большинство факторов и характеристик "жизни в танке", как бы странно это ни звучало. Удивительный момент - невозможность воскрешения после смерти. Вас убивают - и всё, только наблюдайте за битвой со стороны других игроков, правда, живых, и метьте врагов на карте, помогая своим товарищам. Теперь о прокачке и характеристикам. Прокачивание танка производится исключительно опытом и кредитами, за которые исследуются и покупаются башни, орудия, гусеницы, двигатели, рации, и, самое интересное, другие танки и САУ. Опыт даётся за битвы, и никак иначе. Даже если вы проиграли, то ваш танк получает опыт. Да, только один танк. Интересно то, что за донат-валюту можно перевести обычный опыт в свободный, т.е. использовать его для прокачки любого танка, но это стоит по 1 "золотому" кредиту за 100 единиц опыта. Интересный момент - здесь нету как такового плюса в донате. Донат-танки не являются "самыми крутыми и навороченными", просто они дают возможность купить легкий, тяжелый или средний танк без прокачки, и получить возможность сражаться на новом уровне, если можно так сказать. Пока что в игре имеются только советские и немецкие танки, но с релизом собираются добавить несколько десятков видов танков, а в частности - американские танки. Также, удивительный момент - у САУ и обычных танков совершенно разные системы стрельбы. Переходим к следующей части - графике...Графика:Для 2,39 гигабайт графика в игре очень хороша. Прорисовка мельчайших деталей, карт, даже следы выстрела снарядов - на высоте. Особенно впечатляют танки - такой детализации не встретить ни в одной подобной игре. Собственно, о графике можно рассуждать и говорить сколько угодно времени, но я этого делать не буду. Просто скажу - графика достаточно хорошая для 2010 года.Оценка:Плюсы:+ Хорошая графика. + Поразительное разнообразие техники. + баланс между донатами и обычными игроками. + Единственный и неповторимый пока геймплей. + Универсальность и неповторимость каждого танка.Минусы:- Присутствие этой самой донат-системы. - Иногда проявляются лаги, т.е. практически не поиграть. Вон, БТ-2 однажды боком ездил. - Бета-тестирование и вайп после релиза, но это лишь временно.Скриншоты:   Конец обзора.Ставьте оценки. И, очень прошу, расписывайте именно минусы обзора, т.к. буду исправляться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Перспективная игра.... только вот немогу разобратся как ЕХАТЬ БЫСТРО а не как черепаха в 15 км Надо менять гусеницы, и ехать желательно по ровной поверхности, а не по возвышенности, образно говоря. Гусеницы меняются в ангаре, справа сверху от характеристик танка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Надо делать клуб ВоТы Скоро сделаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|