 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Обливиона |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не играл, поэтому не могу сказать. П.С. Скорпион убери один Баннер из подписи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Обливиона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Ну если честно , мне прокачка ничего не дала . Люди так же меня не любят . Но теперь могу кокнуть еверскампа с одного удара . Но я согласен , без кодов интереснее . И да , у тебя булава гномская есть ? Я на нее три вечера копил ... И не зря . У меня много чего есть, уже не припомню. Я как дом купил все что жалко продавать, там сбрасывал, там такая помойка. Кстати а ты в курсе кого труднее всего убить ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Обливиона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Не знаю . Иперского гвардейца сложно с мечом . Приходится с заклинания мочить . А какого ? Мне друг говорил что труднее всего дракона . Я раньше думал что Атронаха . Мочил его Пальцем Гор , ему пофигу . Взял Фаербол - с трех раз кокнул . Труднее всего как не странно это Гоблина в тяжелых доспехах, ужжасный товарищ и ЭТО на высших уровнях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Обливиона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): А я заметил , с возрастанием уровня труднее мочить . А ты в какой гильдии ? Я - в Темном Братстве . Я полностью прошел Темное Братсво, Гильдию воров, Гильдию Бойцов, Гильдию Магов, все без кодов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Обливиона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): То есть лидером стал ? Слушай , а где в игре можно найти гномов ? Буду мочить Гномов гномской булаваой , если они не захотят говорить и продавать .  Без плагина не найдешь. З.Ы. Оффтоп? Мы обсуждаем Обливион и предстоящий обзор если он будет. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Обливиона |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): С кодами в Облу гонять не интересно Ужасно надоедает, так что не делай, кто хочет посмотреть обзор пусть ищет его на сайте ЛКИ или Игромании. Э,наоборот какраз!Я,лично,всегда мечтал залететь там на луну а потом спрыгнуть,включив режим БОХА! Prowl писал(а): А я заметил , с возрастанием уровня труднее мочить . А ты в какой гильдии ? Я - в Темном Братстве . ???Я до 25-го прокачался без кодов и ничо,мочу спокойно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|