Сталкер писал(а):
Я его не с диска качал!у меня коробки нет!Я его в стронге скачал!Могу скрин дать.
А при чём тут коробка? Обычно когда выкладывают игры и программы для скачки на торрент или тот же DC++ - там всегда прилагается текстовый файл с ключами, кейген или анлокер. Который, кстати, иногда нужно искать.