Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
P.S: Приветствую вас пользователи Rusbionicle ( RB ), хотел сделать этот мини обзорчик, т.к. по своим впечатлением от игры, это лучшая космическая игра! :)

EVE Online!


Изображение


Год выпуска: 2007.
Жанр: MMORPG.
developer: CCP Games.
Издательство: Netville.


Системные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium III 800 МГц;
512 Мб оперативной памяти;
6 Гб свободного места на диске;
GeForce 2 с памятью 32 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Подключение к Интернет на скорости 56 Кбит/с;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


Описание: Действие игры EVE Online разворачивается в отдалённом будущем и включает в себя захватывающие дух путешествия к звёздам, приключения, погоню за сокровищами, опасность и славу. Глобальная экономика EVE Online целиком и полностью зависит только от поступков игроков. На выбор участника проекта имеются самые разнообразные профессии — от простого торговца до наёмника, от промышленного магната до пирата, от горного инженера до адмирала космического флота, или же любое сочетание этих и других ролей.
Ваша главная ценность — космический корабль, оборудованный в соответствии с выполняемыми им функциями, а также навыками и амбициями игрока. Богатый арсенал различных видов вооружения в сочетании с разнообразными модулями и компонентами открывает безграничные горизонты для совершенствования вашего корабля. Занимайтесь мирной торговлей или участвуйте в военных действиях — в EVE Online судьба всегда в руках игрока.

Особенности игры:
*Единая игровая вселенная, состоящая из более чем 5000 звёздных систем;
*Глобальная экономика, зависящая от действий игроков;
*Уникальная система пассивной прокачки персонажа;
*Беспрецедентное разнообразие игрового процесса;
*Более 300000 активных игроков по всему миру.

Оф. Сайт: http://www.eve-ru.com

Игра для тех, кто умеет думать ( логически ), там нужно экономическое умение, игра очень серьёзнаё, и очень крутая, советую поиграть - это лучше че Wow.
Если кто играет, очень прошу отпишитесь!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 6:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
где скачать можно?

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Данте- писал(а):
где скачать можно?

Всё на сайте, создаётся пробный аккаунт на 14 дней, после будет придложенно скачивание :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оно с абоненткой?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А есть возможность поиграть не на оффе ? На пиратке? Я слышал, что игра платная.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ЕВА платная. И таким маленьким юзверям ее не понять. Это прежде всего экономическая игра. Игроки ЕВЫ - 18+ люди. Хотя это лично мое предположение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТаК, указать минусы и плюсы, и в МЕГО-МИНУСАХ написать - игра платная.

Камаэль писал(а):
Оно с абоненткой?

Да.

Brutal Accret писал(а):
ЕВА платная. И таким маленьким юзверям ее не понять. Это прежде всего экономическая игра. Игроки ЕВЫ - 18+ люди. Хотя это лично мое предположение.

Так оно и есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И таким маленьким юзверям ее не понять.

НА год младше всего, однако. Т_Т_Т.
К теме: Это там еще были МЕГО_АЦЦКИЕ корабли-титаны, которые одним выстрелом сносили всё нафиг?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так, кто нибудь будет в неё играть, думаю что это лучше Варкрафта, и эту игру оплачивать стоит! :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Камаэль писал(а):
Цитата:
И таким маленьким юзверям ее не понять.

НА год младше всего, однако. Т_Т_Т.
К теме: Это там еще были МЕГО_АЦЦКИЕ корабли-титаны, которые одним выстрелом сносили всё нафиг?


Вообще-то, я не по себе равняю, а вообще-то по игре. Как я уже сказала, ее вам не понять и играть в нее крайне трудно. Там русские отжигают. Мне рассказывали, что они разбомбили флот Америкосов, потеряв пару кораблей.

Цитата:
Ну так, кто нибудь будет в неё играть, думаю что это лучше Варкрафта, и эту игру оплачивать стоит!


Нашел что сравнивать, нубас. Варкрафт - это Варкрафт, это ММОРПГ. РПГ.
А ЕВА совсем другая опера. Там почти нет элементов РПГ. Это экономическая и реально взрослая игра. Выучись на экономиста (ну или начальные азы), дорасти до стабильного возраста и зарабатывай деньги - тогда сможешь играть в ЕВУ. Ибо так-то она красивая, но ты на графику не пялься.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Нашел что сравнивать, нубас. Варкрафт - это Варкрафт, это ММОРПГ. РПГ.
А ЕВА совсем другая опера. Там почти нет элементов РПГ. Это экономическая и реально взрослая игра. Выучись на экономиста (ну или начальные азы), дорасти до стабильного возраста и зарабатывай деньги - тогда сможешь играть в ЕВУ. Ибо так-то она красивая, но ты на графику не пялься.

Это ты тут у нас нубас? Я играю в EVE уже 3 месяца и оплачиваю не боись, не настоящими деньгами а игровыми, сравнивал я и варкрафт и EVE, так EVE и по графе лучше и по смыслу, хотя EVE точно такая же игра, только с экономическим уклонам, и более серьёзная и реалестичная игра. так что XD.
P.S. не знаю может тебе её и не понять, НО я её уже понял за 1 месяц игры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Это ты тут у нас нубас? Я играю в EVE уже 3 месяца и оплачиваю не боись, не настоящими деньгами а игровыми, сравнивал я и варкрафт и EVE, так EVE и по графе лучше и по смыслу, хотя EVE точно такая же игра, только с экономическим уклонам, и более серьёзная и реалестичная игра. так что XD.


Нубас у нас ты XDDD. Сравниваешь РПГ с Космическим симулятором, xDDDDDDDD. Сам подумай. В варкрафте и геймплей другой, и смысл. И тут тоже. Так что не надо. Варкрафт одна из лучших ММОРПГ. И сравнивать ее с ЕВОЙ - сравнивать дельфина с селедкой. Поэтому парень, не путай такие понятия как "графа" и "смысл". Во всех ММОРПГ смысла нет. Это только развлечение. ЕВА конечно со смыслом. Чуть-чуть.

Ну поздравляю, раз уж три месяца играешь. Я в нее тоже играла. Поэтому то, что написано мною выше довольно обосновано. Я переиграла во многие ММО-игры. И о многих читала.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нубяра..., EVE - это MMORPG, читать надо больше официальных сайтов XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Нубяра..., EVE - это MMORPG, читать надо больше официальных сайтов XD


Пускай ЕВА мморпг, но она не сравнима с ВоВ. В ЕВЕ бой идет в реальном времени, а в ВоВе он пошаговый. Я читаю достаточно оффициальных сайтов, поэтому к нубам меня причислять не надо. Нуб в данном случае, человек, сравнивающий несравнимые игры, которые если и реально сравнить, так только по первым трем буквам - ММО. ЕВА сложнее и популярнее ВоВа, тем и лучше, так сказать. И ни графика, и ни смысл, и ни геймплей сравнивать нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: EVE (online).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wow такая же игра в реальном времени:
Цитата:
World of Warcraft – это онлайн игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени.

Это часть статьи...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB