На днях установил СоD 4 и подумал: Может у кого-нибудь тоже стоит он и было бы интересно поиграть вместе. Я уже создал сервер под названием "Всем с РБ сюда!", осталось только найти желающих. Чтобы было удобно я сделал анкету.
Код:
[b]Ник в игре:[/b]
[b]Какого вы уровня:[/b]
[b]Любимое оружие:[/b]
Вот моя:
Ник в игре:Kratos
Какого вы уровня:16
Любимое оружие:Карабин М4
Список игроков:
Ник в игре: The Doctor
Какого вы уровня: 32
Любимое оружие: РПД с оптическим прицелом.
Ник в игре:Kratos
Какого вы уровня:16
Любимое оружие:Карабин М4
Ник в игре:Taggerung
Какого вы уровня:1
Любимое оружие:grenadier