Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:
Что? Известнейшая серия РПГ игр начиная с Арены и заканчивая Обливионом Когда? В 2010 году На чём? PC, PS3, Xbox 360, на Wii не будет
Ну просто не могу не поделится радостю. Продолжение знаменитой серии игр в 2010 году). Да, Обливион не самая лучшая игра в мире. Но представьте себе, что хотя бы каждый 6 человек на земле сделает хоть один плагин, это будет уже около миллиарда плагинов. Обливион улучшается, день ото дня. Уверен, Беседка не оставит возможность создания плагинов. На данный момент единственая информация - это то что выйдет ТЕС 5 в 2010 году. По мере появления новой информации я буду обновлять тему.
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:
Забыл добваить: Радостная новость для консольщиков - тес 5 выйдет на пс3 и иксбокс 360. На вии к сожелению (моему) не планируется. Как сказал Мэтт Мартин: Мы не заинтерисованы в Нинтендо.
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения