На форуме Повелитель Боли писал про одну игру он-лайн, так вот я на пишу про эту, и эта игра тож причина , по которой я пропадал на Русбионикле больше два месяца.
Отпишитесь плиз кто играл в неё или кто сейчас играет, в данный момент я не могу сделать скрины, но могу сказать за кого можно играть:варвары, эльфы, орденовцы.
Вот её официальный сайт:
http://arena.ru/