-Neo- писал(а):
1) Может тебя взломали? 2) Попробуй щёлкнуть на "Восстановить учётную запись". 3) Ты наверное просто забыл пароль, или вводишь его с капсом...
P.S. Ты тоже играешь в Day Of Defeat???

1) Кому я нужен ? 2) Не помогло 3) Пароль я не забыл и без капса .
P.s покачто нет вчера установил .
Pro_Ice писал(а):
Отлогинься с главного сайта, должно помочь.
Я там щас не залогинин .
