Спайди писал(а):
Я не знаю,и скачивать не буду эту маловесившую игру.
Знайте все!-Что игра которая мало весит-Фигня!
Это очень просто определить.
жаль что ты не ушел с РБ...
вес игры неважен, ЗД весить гигов 14, а текстуры муть и вообще игра плохая, а хало 1 весит полтора гига, но игра отличная.
У меня есть на компе эта игра, классная, прошел немного