 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): у меня тоже было загрузил на следующий день и всё получилось! успокил.... --позже-- теперь пишет что идёт подгатовка....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Сидорак писал(а): у меня тоже было загрузил на следующий день и всё получилось! успокил.... --позже-- теперь пишет что идёт подгатовка.... Стим грузит обновление, все путем 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ичиго куросаки писал(а): Сидорак писал(а): у меня тоже было загрузил на следующий день и всё получилось! успокил.... --позже-- теперь пишет что идёт подгатовка.... Стим грузит обновление, все путем  я зна!оно загрузилось и мне уже 4 минуты пишет что подгатовка к запоску
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ичиго куросаки писал(а): Сидорак писал(а): у меня тоже было загрузил на следующий день и всё получилось! успокил.... --позже-- теперь пишет что идёт подгатовка.... Стим грузит обновление, все путем  я зна!оно загрузилось и мне уже 4 минуты пишет что подгатовка к запоску Ну знаит идет подготовка к запуску  Поздравляю теперь ты тожн познаешь какая же это дрянь.( Я о стиме)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ичиго куросаки писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ичиго куросаки писал(а): Сидорак писал(а): у меня тоже было загрузил на следующий день и всё получилось! успокил.... --позже-- теперь пишет что идёт подгатовка.... Стим грузит обновление, все путем  я зна!оно загрузилось и мне уже 4 минуты пишет что подгатовка к запоску Ну знаит идет подготовка к запуску  Поздравляю теперь ты тожн познаешь какая же это дрянь.( Я о стиме) я наю это уже 4 месяца)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 8:13 am Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Почему у всех глючит Стим, а у меня нет? оО Меня сейчас он тоже не глючит, но иногда на него что-то находит! И пошло поехало. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
SKRALL писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Почему у всех глючит Стим, а у меня нет? оО Меня сейчас он тоже не глючит, но иногда на него что-то находит! И пошло поехало.  Зачем 2 раза?  Блин глюк. И теперь из-за того что ты написал, я не могу удалить  . Автар, как у тебя дела со стимом ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: проблема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Я в стиме отключил одну штуку и теперь обновления будут кочатся только тогда когда я скажу!мухахаха! Я о том и говорил. Отключаются только большие обновления, малюсенькие будут все равно. По идее после отключения обновлений в играх становится невозможным игра по сети, но я уже как месяц отключил обнавления в Left 4 Dead и ничего подобного не замечал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|