У меня предложение , сюда будем выкладывать своих, персонажей из SPORE и говорить ,обсуждать прохождение, и писать , кто и где на каком уровне !
Вот мои их два Иглобур(1) , ТИТАНОКЛЫКУЛА(2)


Ноя играю 2-ым! уже в космосе, и вот мой корабль летающий!

Вотмоя техника:
Жаднокрыл:

Подводная акула :

Смертник :

Как она строилась! : правда только Подводная акула и Жаднокрыл

