Качать отсюда:
http://narod.ru/disk/6006928000/Quake%20(copy%203).rar.html
!!!ВНИМАНИЕ!!!Скачиваем и извлекаем архив в папку Quake,переносим ярлык Запустить Quake на рабочий стол и запускаем игру, (на крайний случай,запускать игру файлом WINQUAKE.exe)
В игре заходим в настройки (Options) и ставим в настройках графики (под надписью Fullscreen Mode) разрешение 640 х 480
ДАЛЕЕ заходим в Multiplayer и выбираем Join Game,далее,под надписью Join At вводим в строку мой IP (92.243.181.204)
и играем! Также измените в настройках имя игрока и цвет одежды.Также ищите мой сервер - rusbio server
Максимум 4 игрока!!!Управление как везде,но смотреть вверх и вниз кнопками Q и E
Во сколько и кто сможет ?