spy_fox писал(а):
Если кто не знает: ИЩИТЕ САМИ. Мне лень. Оцените игру, но клоном ГТА её не называйте. Это ГТА её клонировали...
Нам тоже лень. МНогим. Так что сам ищи и предоставляй нам всю инфу об игре. Что, лень?!
И да... Насчет ГТА её клонировали - не правда. А ложь.