 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Старскрим
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Ботва... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
Устал от орков, эльфов и некромантов? Тогда послушай нашу историю... Где то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни. Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре! Добро пожаловать в мир Ботвы. Ссылко...
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ботва... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Это же Комп. игра! Это онлайн-игра. Такая же как и bitefight. Этой теме место в полностью вне темы.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ботва... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fullmetal Alchemist писал(а): Старскрим писал(а): Это же Комп. игра! Это онлайн-игра. Такая же как и bitefight. Этой теме место в полностью вне темы. Это не БайтФайт.Это пародия.Я тож попалил-фигня.Нет КРОВИЩИ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 3:14 am Заголовок сообщения: Re: Ботва... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Старскрим писал(а): Это же Комп. игра! Это онлайн-игра. Такая же как и bitefight. Этой теме место в полностью вне темы. Это не БайтФайт.Это пародия.Я тож попалил-фигня.Нет КРОВИЩИ! Согласен. Они просто скопировали версию БайтФайта но только в другом варианте.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ботва... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fullmetal Alchemist писал(а): Согласен. Они просто скопировали версию БайтФайта но только в другом варианте. Долбать вас всех в мозги!!1 Эта игра - не пародия на ваш битфайт. И таких игр - миллионы. И почему вы все сидите на бите? Да потому что, наверное, у вас компы не потянут на более нормальные игры. Ну, моя версия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ботва... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Согласен. Они просто скопировали версию БайтФайта но только в другом варианте. Долбать вас всех в мозги!!1 Эта игра - не пародия на ваш битфайт. И таких игр - миллионы. И почему вы все сидите на бите? Да потому что, наверное, у вас компы не потянут на более нормальные игры. Ну, моя версия. А ты только в ВоВ рубишься и всё. Моя версия. -______-
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ботва... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fullmetal Alchemist писал(а): Рексар писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Согласен. Они просто скопировали версию БайтФайта но только в другом варианте. Долбать вас всех в мозги!!1 Эта игра - не пародия на ваш битфайт. И таких игр - миллионы. И почему вы все сидите на бите? Да потому что, наверное, у вас компы не потянут на более нормальные игры. Ну, моя версия. А ты только в ВоВ рубишься и всё. Моя версия. -______- Я в него не рублюсь с тех пор, как не могу скачать обновление. Пока не играю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|