 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Gideon
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Поднимаю темку, так как начал играть в Линейку. Играю на Русском официальном сервере. З.Ы.До этого играл и в ВоВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Поднимаю темку, так как начал играть в Линейку. Играю на Русском официальном сервере. З.Ы.До этого играл и в ВоВ. На lineage.ru ???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Поднимаю темку, так как начал играть в Линейку. Играю на Русском официальном сервере. З.Ы.До этого играл и в ВоВ. На lineage.ru ??? НА http://l2.ru/Честно говоря игрушка не плохая(Хотя я уже давно в компьютер не играл, вот решил развеяться)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Balrog писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Поднимаю темку, так как начал играть в Линейку. Играю на Русском официальном сервере. З.Ы.До этого играл и в ВоВ. На lineage.ru ??? НА http://l2.ru/Честно говоря игрушка не плохая(Хотя я уже давно в компьютер не играл, вот решил развеяться) Жаль, если бы ты играл на lineage.ru могли бы вместе гамать, я бы тебе помог...(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Картинка убила, но ты это к чему?  У тебя даже ник связан с Линейкой. Balrog писал(а): Жаль, если бы ты играл на lineage.ru могли бы вместе гамать, я бы тебе помог...((( Мне этот больше понравился просто. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 5:00 am Заголовок сообщения: Re: Lineage 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): 2 E-Scorpion[nv] К тому, что я уже такую тему создавал) Так эту тему не Я создал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|