Deadpool писал(а):
Я с сайта скачал автообновитель,но он просто глючииит(и можно ссылко где скачать)
Не качай автообновитель, зачем?
1) Удали его;
2) Вот тебе патч до версии 1.1 - весит достаточно. -
http://gameguru.ru/files/8165/view.html .
3) Punkbuster - в диске ищи.