Идею подал Хант с темой про Вов. Так что про РФ тоже лишним не будет.
Мои:
Это я.

Мой лучший друг на Новусе

Кия!

Какие у Вас красивые гла...Извините, глаз!

Очертания Генштаба

Супер удар!

А это я и Герой

Brainbreaker
Выставляйте и свои скрины, а я поставлю их в первый пост.
Потом будет ещё больше моих скринов.