 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: MK Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Если хоть кто-то начнет устраивать батл, я сделаю бруталити Скорпиона.И так, здрасти, дорогие товарищи. Надеюсь, Вы узнали про МК не после трейлера к фильму и анонса на X-Box 360 и PS3 9 части, и играли в него с самой первой части. Ну-с, едем. Инфа с википедии: Первый Mortal Kombat был создан как ответ на популярный файтинг Street Fighter 2 от компании Capcom. Вместо рисованной мультипликационной графики Mortal Kombat использовал спрайты, сделанные из оцифрованного видео с живыми актёрами. Критики утверждали, что показная жестокость была включена в игру только для того, чтобы вызвать общественный протест и споры, и, тем самым, привлечь внимание общественности к игре. Хоть и весьма спорная, смесь реализма и жестокости сделала Mortal Kombat популярной. Вся серия игр известна чрезмерной жестокостью, которая включает жестокие добивания под названием Fatality, удары, разбрызгивающие кровь, и нереалистичные показные спецприёмы.Анкета: Код: [b]Никнейм:[/b] [b]Любимый элемент МК:[/b] [b]Ненавистный элемент МК:[/b] [b]Стаж в МК:[/b] [b]Играл в...[/b] [b]Смотрел мультфильм\кино?[/b] [b]Любимый персонаж:[/b] [b]Любимая МК:[/b] [b]Любимое фаталити:[/b]Персонаж, МК число, фаталити. [b]Отношение к остальным файтингам:[/b]
Пример: Никнейм:MediEvil Любимый элемент МК:Toasty! Ненавистный элемент МК:Куда запихали бабалити? А фриендшип? Анималити? Tosaty?!?! Стаж в МК:13 лет! Играл в...MK 1MK2MK 3MK 4MKMSZСмотрел мультфильм\кино?Смотрел кино. Ужас. Смотрел мульт. Ужас. Любимый персонаж:Саб-Зиро Любимая МК:MKMSZЛюбимое фаталити:Лю Кенг, большая часть МК игр, сбрасывание игрового автомата. Отношение к остальным файтингам:Ну, для меня в файтинге главное - красивые кадры, эффектные комбо и мега-комбо и, по возможности, фаталити. И ещё персонажы .Например, динозаврик в Tekken 3 милый до безумия :3. И профессор, за которого невозможно играть. Код: [b]Никнейм:[/b]MediEvil [b]Любимый элемент МК:[/b]2D битвы. [b]Ненавистный элемент МК:[/b]Куда запихали бабалити? А фриендшип? Анималити? Tosaty?!?! [b]Стаж в МК:[/b]13 лет! [b]Играл в...[/b] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_%28%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29]MK 1[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_II]MK2[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_3]MK 3[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_4]MK 4[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_Mythologies:_Sub-Zero]MKMSZ[/url] [b]Смотрел мультфильм\кино?[/b]Смотрел кино. Ужас. Смотрел мульт. Ужас. [b]Любимый персонаж:[/b]Саб-Зиро [b]Любимая МК:[/b][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_Mythologies:_Sub-Zero]MKMSZ[/url] [b]Любимое фаталити:[/b]Лю Кенг, большая часть МК игр, сбрасывание игрового автомата. [b]Отношение к остальным файтингам:[/b]Ну, для меня в файтинге главное - красивые кадры, эффектные комбо и мега-комбо и, по возможности, фаталити. И ещё персонажы .Например, динозаврик в Tekken 3 милый до безумия :3. И профессор, за которого невозможно играть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Многакровимногакрови! Не люблю, когда много крови. А так, в принципе, нормально. Хть я никогда и не играл.) А кто восхищался МК 9? =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Holmes M.D. писал(а): Многакровимногакрови! Не люблю, когда много крови. А так, в принципе, нормально. Хть я никогда и не играл.) А кто восхищался МК 9? =D А я несмотрел ролик. =) Скрины порадовали. Но... Многакрови.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): MediEvil писал(а): Holmes M.D. писал(а): Многакровимногакрови! Не люблю, когда много крови. А так, в принципе, нормально. Хть я никогда и не играл.) А кто восхищался МК 9? =D А я несмотрел ролик. =) Скрины порадовали. Но... Многакрови. Фобия крови? =D А вообще посмотри. Многамногабрутальности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Нет. росто не люблю жестокость. Ну, брутальность - не всегда многакрови. Странный ты человек, Холмс...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Holmes M.D. писал(а): Нет. росто не люблю жестокость. Ну, брутальность - не всегда многакрови. Странный ты человек, Холмс... Ну, братец, что есть - то есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Это уже второй повтор темы. Есть тако йклуб, есть. ...Дя? Holmes M.D. писал(а): MediEvil писал(а): Holmes M.D. писал(а): Нет. росто не люблю жестокость. Ну, брутальность - не всегда многакрови. Странный ты человек, Холмс... Ну, братец, что есть - то есть. Ну, люди все разные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Re: MK Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Повтор темы.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|