Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Как вы относитесь к онлайн-играм?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После разговора с одним РБшовцем-вовером возникло желание создать такую тему.
Итак суть в вопросе. Имеются ввиду именно MMORPG, не просто игры с сетевым режимом... в большинстве платные MMORPG, но и не только они.

Лично мое мнение: Онлайн игры портят мир. Од них люди с нормальным уровнем IQ становятся тупыми недоразвитыми идиотами. Сам ранее долго играл в вов. Сейчас бросил и проклинаю себя за день когда расказал вышеуказному форумчанину про вов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к онлайн-играм?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен, в Онлайн играх нет ничего интересного.Я раньше играл, а теперь понял что это бред.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к онлайн-играм?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm
Сообщения: 1049
Откуда: Глаз Ужаса
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
онлайн игры портят мир,.Обычно в них нет ничего интересного и графика фиговая,а иногда за такое приходится платить .
Моё мнение такое:онлайн игры бред,и только бред.

_________________
«Анархия — мать порядка»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к онлайн-играм?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная темка...и все,кто отписался,относятся к онлайн-играм сурово.
Смотря какие онлайн-игры.К примеру тот же WoW...пару лет назад познакомилась с этой Вселенной,играла в стратегию,читала про их мир,представляла их места,дома,риовала Варкрафтерские пейзажи,и вот я начала играть в эту игру онлайн,ходит по тем местам,о которых читала и представляла.
Ну я не счиатю онлайн-игры таким Злом. У меня в классе тоже пару дней назад начали играть в эту игру,и уже хотим собратся всем классом,(у кого есть возможность играть в нее),в мире Вркрафта и начать путишествие.
Конечно,не исключено, могут быть и психические расстройства,если застрять на долго в этом мире...Но и это зависит от психики и пола человека.
Короче, я средне отношусь к онлайн-играм. В этом жанре я новичок,пройдет пару лет,я и выскожу все,что думаю об этом жанре. И никого я слушать не буду,что такие игры-зло. Дайте пару месяцев насладится фантастическим миром Варкарфта,тогда и посмотрим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к онлайн-играм?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играют все одноклассники. И все парни из параллелей. Абсолютно. Кто в РФ, кто в Лайнэйдж, кто в ВОВ, кто в РФ, кто во все сразу.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к онлайн-играм?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я могу смело сказать, что онлайн игры в больших количествах - зло.
Но я играю в онлайн игры и мне это нравится. Пускай я сижу в них часами. У меня там есть друзья, с которыми мне интересно играть. И которым интересно играть со мной. Например, возьмем РФ Онлайн...
Я нахожусь в гильдии Адская Семейка, в одной из самых престижных гильдий Новуса, после Хаоса и Реборна. И я вам могу сказать, что это настоящая семья. Они втречаются в реале, они общаются и играют. Игры созданы для развлечения. И мы там отдыхаем. Пускай мы как задроты гоняемся за новым уровнем, лучшим шмотом и другими вещами, но игры остаются играми. Я не стану убиваться, если у меня сломается лук при заточке на +4. Я не буду убиваться, если я не могу себе позволить купить какую-то вещь, т.к. у меня мало игровой валюты. Я не буду убиваться, если меня сольют на все мои 85к ОС. Я буду убиваться, если я потеряю общий язык с тем коллективом, в который я попала. Они реальные люди, пускай в других городах. И если они от меня отвернутся, то тогда я буду очень долго убиваться. Это может показаться странным, да, но таково мое мнение.
Так же и тут. Чем РБ не большая вселенная в которой мы живем? Если мы потеряем общий язык, РБ распадется. Поэтому мы уважаем друг друга тут. Мы тут отдыхаем, мы одна большая семья. А игры - это только игры. В них играют, пускай это и походит на жизнь в иной реальности. У нас есть друзья в нашем городе. Даже пускай у меня их мало, но они у меня есть, и я редко упускаю момент погулять с ними, поговорить о чем-нибудь возвышенном. Я фантазерка, я люблю рисовать, люблю писать. Мои друзья тоже творческие люди. И мне очень нравится, что они у меня есть. Т.к. больше у меня почти никого нет. Мама работает в другом городе, отец умер в прошлом году. Я живу с бабушкой, и все что у меня есть это друзья и друзья здесь.
Так, мне кажется, что я отошла от темы. Вобщем:
В игры можно играть. Но не жить ими. Они созданы для развлечения. Все, иначе я буду повторяться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB