Вот, после темы "Затерянный мир" я вспомнил старенькую игру.
Есть обе части. Прошёл вторую полностью - открыл платиновую карту и всех динозавров. В боях я обычно играю за Аллозавра и Риджину.
Первую часть не прошёл, ибо очень трудная и стрёмная.( В эту игру я играл в 9 лет, сами понимаете...)
Вот ссылка на первую часть:
http://www.ag.ru/games/dino_crisisВот ссылка на вторую часть:
http://gameguru.ru/pc/games/dino_crisis_2/