 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю, такой темы еще не было... Я предлагаю делиться своими способами хака разных игр (но не читы/ArtMoney/Dragon Unpacker хотя последний это не к месту). Я например ломал квак4, дум3 и Homm5 разных частей. Принцип одинаковый, море удовольствия. Например в думе3 я хожу с 10000 жизней и стреляю в кибердемона 1000-патронную обойму минигана а вместо пуль БФГгшки летят В героях я со свойствами, заклинаниями и эффектами существ экспериментировал. ВотЪ
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это довольно легко. Найти документы прочитать, понять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Думаю, такой темы еще не было... Я предлагаю делиться своими способами хака разных игр (но не читы/ArtMoney/Dragon Unpacker хотя последний это не к месту). Я например ломал квак4, дум3 и Homm5 разных частей. Принцип одинаковый, море удовольствия. Например в думе3 я хожу с 10000 жизней и стреляю в кибердемона 1000-патронную обойму минигана а вместо пуль БФГгшки летят В героях я со свойствами, заклинаниями и эффектами существ экспериментировал. ВотЪ интересно узнать про Квейк! а я сам менял академию джедаев типа скорострельность винтовки на макс и 999 патронов к ракетнице и т.д.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Это довольно легко. Найти документы прочитать, понять. Эт в одной книжке написано.Как раз благодаря ней я в Фар Крае бегаю с чем-то вроде плазмагана))) И также бегаю с винтовкой-скорострелкой)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я в Матрице так сделал что у меня герой на паутине летал и враги при моём виде умирали!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Mind Player: я из игромании когда-то взял основу, потом начал делать свое. Там не напишут, как дать владычицам тени телепортацию и эффект телепортации сделать как эффект чумы (зеленый пузырь лопается, проявляется черепушка). Да при желании я скелетам дам армагеддон и драконов нанимать в здании первого уровня буду но я не хочу громить баланс.
Glatorian Skrall:В думе и квейке почти одинаково: винРаром ломаем архивы с данными и в текстовых файлах шарим.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): если кому-то все еще надо совет, как ломать игры на движке тима дум3/квак4/хомм5+дополнения - спрашивайте, расскажу. Что такое ХОММ5? скажи как ломать квак,если знаеш-контру(кандишн зеро) и если сможеш-бионикл хироус
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Геймхакеры!Сюда! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): Что такое ХОММ5? скажи как ломать квак,если знаеш-контру(кандишн зеро) и если сможеш-бионикл хироус 1. Heroes of Might and Magic, 5-я часть, логично. 2. Какая версия Quake? 4-й ломается Винраром, третий вроде тоже. 3. С Counter-Strike не имела дела, не знаю. 4. Скачивай Dragon Unpacker и распаковывай им файл bionicle.dat. Текстурами там особо не разживёшься, но можно вытащить всю музыку. Есть и скрипты, но я не знаю, как такой файл запаковать обратно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|