странно почему тему про эту игру еще не создали?
вобщем так, поклоники комиксов Marvel сразу поймут че я ща напишу)
Город захватили симбиоты (точнее всех Веном превратил) и Пауку придется всех спасать. также в игре доступен Черный костюм-симбиот, две концовки для каждой миссии, две окончательные концовки и возможность быть и добрым и злым.
позырить можно
здесь