Собственно обсуждаем эти игры(1 и 2 части) тут мы рубимся за девушку полу вампиршу рубим всех! Немцев и других тварей. Вот эм как бы картинка:
http://play.int.ru/ (там вниз промотайте) к игре но это на SP2 а так на комп есть.
Мне во общем обе нравятся
В первой нравится 3 мир(ну с замком) Где ещё монстры белые бегают
Во второй зоопарк очень нравитсо
