 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 1:00 pm Заголовок сообщения: Громкий провал Fallout 3... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самая ожидаемая игра в России, Fallout 3 стала просто хорошой игрой... Я так и думал. миллионы фанатов... Одна из самых знаменитых игр. По ожидаемости она конкурировала с StarCraft 2 и Diablo 3... А в России обошла их намного. Но в отличии от проектов Blizzard, Fallout 3 - игра от другой кампании, и естественно не могла стать той игрой, о которой мечтали фанаты. Посмотрим на самые важные оценки: AG: 75% Gamespot (крупнейший игровой портал): 8,5 (версия для PS3)/9.0 (версия для ПК).
Вы как хотите, а мне такой результат кажется ничтожным для Fallout. Игра сама по себе больше напоминает Сталкер, нежели прошлые части. Остается лишь один вопрос: какого черта эту игру так ждали? Что в ней особенного помимо прошлых частей? НИЧЕГО. Что ж, если у Близзард все получится, то спор: "Diablo vs Fallout" можно считать решенным... Хотя теперь они уже никакого отношения друг к другу не имеют...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Громкий провал Fallout 3... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такое часто бывает. Я например вьетконг 2 ждал и что получил .........
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|